Ша
Шальная🇷🇺

Куда в два часа ночи бежит бабушка со шваброй?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Ведьму сбили) Теперь на шабаш бегом бежит. Метелка сгорела, вот швабру прихватила, чтоб не засмеяли)

Сергей Курбанов

Я не отвечаю тебе потомучто у тебя почему-то вопросы такие глупые

Ша
Шальная🇷🇺

Сергей, извините пожалуйста за глупые вопросы. Но ведь тут и умных много, отвечайте там.

Сергей Курбанов

Да нет давай поговорим просто что обязательно вопросы задавать

Ша
Шальная🇷🇺

Ну что вы, вам же не интересно будет разговаривать с глупой. Разговаривайте с умными.

Сергей Курбанов

Хорошо всё хорошо что ты и никогда не думай о плохом ты девушка

Ша
Шальная🇷🇺

Это просто праздник какой-то)

Сергей Курбанов

А какой праздник День рождения недавно отметил

Ан
Андрей

Домой! Вот только где она была?😜

Ша
Шальная🇷🇺

ааааааааааааа...)))

Ан
Андрей

✌️никто не знает...

Эй, Анри!

Внучёк с клуба вернулся. Убрать за ним надо

Lаzy

Видать, кто-то перепил... Плохо стало

Александр Безфамилии

Внучку - сучку вытянуть вдоль спины

Монтана

Поди догони спроси её)

Елена Данилова

Ну взлетает

Ми
Миха

Метро мыть