Михаил

у рыбки петушок не работает боковой плавник, она сидит, потом видно силой набираеться и начинает плыть боком к кормушке

старается есть, удается иногда, плавает когда боком слегка когда быстро плавает и ровно, выживет или нет? отсаживать или нет? а если отсаживать то с ее самцом ?

Елена Косилова

Если он прожил уже 2 года, то он постарел и скоро должен умереть ((
А если нет, то он поранился и сделать уже ничего нельзя (