🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне кажется, я доигралась с устранением пота и запаха подмышками. Теперь ни запаха, ни пота. Страшно. Это нормально? Если уже пару месяцев ни пота, ни запаха?

Ответы
Сергей Зимин

Ничего... восстановиться всё. Время нужно . Вот у меня уже пол года отсутствует чувство ощущения запахов . Я не чувствую запахов . Это поле операции. Но всё пройдёт и уже начался процесс восстановления функций . И у вас всё вернётся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надеюсь. А то я напокупала антиперспирантов. Не выкидывать же.

Алексей Пимяков

не знаю что за этой шуткой но у меня точно там волосы не растут нет пота и запаха .

Алексей Пимяков

обыкновенным мылом под душем . правда и в баньке на даче бритва есть

Алексей Пимяков

наверное мое тело не нормальное . да и ноги никогда не пахнут

Алексей Пимяков

я доволен

Амир Харисов

Срочно к дерматологу. Так скоро и подмышек не найдёте.

Ведающий.

Ущипните себя!) вы живы? 🙄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня вся жизнь один большой стресс.

Ведающий.

Понимаю.

Ведающий.

Всего доброго🤝

Юр
Юрил

Подыши на зеркало .....😟

Александр

В зеркале отражаетесь?

Александр

Ну тогда не страшно.

Валерий

ну Вы хоть дышите?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это то да. И пукаю. И даже какаю🤣

Валерий

тогда сходите в баньку!)))

***Пилот Владимир***

Ну и игры у тебя)))

А температура?))

Всё временно))

Завсегда пожалте))

Сергій

Расскажи как

Сергій

Так пот он и есть пот

Сергій

Проверю

Марат Ахмедов

страшно😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Страшно. Всю жизнь, как все, ходила, вонь под мышками. А теперь - нету!

Марат Ахмедов

это пройдёт-не парьтесь))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну вот. Только привыкла кайфовать, без пота.

Марат Ахмедов

ни что не заменит настоящий кайф -как освобождение))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот я сейчас и свободна)))

Марат Ахмедов

я про сам процесс))

Химия ......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пакетик чая милфорд (ромашка), завариваешь в 150 граммах воды, 5 минут, досыпаешь когда станет теплым 1,5 столовых ложки пищевой соды и полученным раствором протираешь подмышки через 4-5-6 (у всех по разному) дважды в день, недельку. Кому-то может и больше курс нужен. От индивидуальной вонючести зависит. Но вообще должно быстро помочь.

Может стоит чаще мыться ? Потеть - НОРМАЛЬНОЕ, естественное свойство организма..... как и всё остальное .....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот теперь не воняю зато и не потею.

Ну и чудненько !!!!!!!

Рустам Абдухаликов

Не очень.

Татьяна Евсеева

насморк

Parchemin

Ништяк

Parchemin

Пожалуйста