Kate Zhivetina

После переезда в новый дом мне и моей подруге кажется что за нами кто то наблюдает и в одиночестве хочется ходить голыми

может чей то дух этого требовать?

разлады в интимной сфере отношений

Александр Терновский

Это всего лишь проявление домового. Вам надо бы сним пообщаться. Только без угроз в его сторону. Попытаться выяснить причину не довольства. Учтите что домовой хозяин дома а вы всего лишь квартиранты или гости

Наталия Пучинина

это может быть дух ранее умершего жильца!

Di
Diana

Найдите медиума, пусть спросит, что нужно духу. Возможно ему нужна ваша помощь для перехода в другой мир.

Татьяна Левина

это может просто самовнушение! и не более