Ирина Карпова

а ты своего нудиста отучила ходить голым по дому?))))))))))))

Ирина ****

наоборот.. . научила.. . и ходить голым, и спать голым )))))

Александр Стадников

неееееет пусть ходит) красивый зараза

Зураб Михайлович

Ни в коем случае, всегда любуюсь своим Апполоном)))))

Екатерина Шалашова

я и сама люблю голая ходить) а он не может)) )
как бы научить) а то не чесно) я тоже хочу полюбоваться)

Максим

отучила, слава богу)) ) а то как кто-то придет - начинается беготня "пока не открывай, подожди, блин где моя одежда??? " )))

Ал
Алсу

А зачем?!?

Галчонок Горященко

наоборот, сама приучилась..)

Лаура Сунгатова

)))))ааааа.... откуда ты знаешь?)))))))

Аня Иванова

А у нас всё наоборот. Я дома хожу почти голый. Я без одежды лучше, чем в ней.