Ксюнька

А если родители нудисты, то дочь может в школу голой ходить? Согласно убеждениям...

Алексей Чвоков

И на слоне: -)

=M
=Zmn=- Myxamor

🙂 а родители на работу тож голые ходят ?

Елена Юн

Ну это же не религия такая - нудизм, так что я сомневаюсь!)

Алексей Богдюн

Ну православным никто не мешает возбуждать религиозную ненависть и призывать к розни. Почему бы и нет.

Э:
Эльвира :)

Только летом.

Галчёнок Лисина

Мне жалко таких родителей, а особенно их деток...

Алена Колесникова

боюсь, что дочь не поймут) но многим, особенно лицам мужского пола даже очень ))

Сергей Батурин

именно.... можно любое дело довести до глупости... .
если я цыган то в школу должен ходить только с медведем

Владимир

Натуристы с текстильщиками не водятся.

Иван Маркин

А почему нет? Толерантность, однако. И до этого дойдём. Театр абсурда...

Ирина Рочева

В нашем климате дитятко не выживет, не говоря уже о ньюансах напрочь рушащих ваши сентенции.

Ion Zavtoni

а почему бы и нет? с ханжеством надо бороться самыми радикальными мерами, и почаще тыкать людей носом в человеческое тело - самое совершенное творение Господа Бога)))