Бабулька Из Гадюкино.

🖼 Как вы относитесь к таким горе-мамочкам??

Ответы
Алексей Старшинов

Офицерский отпуск. Мы у тещи в Приморье... Сынуле чуть больше годика... Я в парке с коляской среди четырех мамаш с цигарками... Отодвинулся подальше на соседнюю лавочку... Поселок маленький, все всех знают... Про супругу начинают меня расспрашивать... Говорю, набегалась, моя кися, устала, отдыхает. Я по коляске рулевой... Они чуть бычки не проглотили!

Ольга Петрова

Конечно, эта мама ноносит вред не только своему здоровью , но и здоровью своего ребёнка. Ей было бы мудро прислушаться к вот этому совету из Библии: " Давайте очистим себя от всего, что оскверняет тело и дух, и, испытывая страх перед Богом, будем стремиться к ещё большей святости". Поделитесь пожалуйста, а как Вы относитесь к этой книге?

Сергей Субботний

Я вообще считаю, что деятельность по деторождению должна обязательно лицензироваться. А не так, что рогатку растопырила и полетели тугосери как с прокатного стана. Будь любезна - медкомиссию, экзамен по азам педиатрии и диетологии, справку о доходах и отсутствии наркомании/алкоголизма. Вот тогда будет порядок, и абортов не надо.

Бабулька Из Гадюкино.

Здорово

Бабулька Из Гадюкино.

А это уж их проблемы

Бабулька Из Гадюкино.

Проблемы тех кто трпхается

Бабулька Из Гадюкино.

А твоя оловянная!!! Мозго........ Б

Бабулька Из Гадюкино.

А ты не пхинею

Сергей Субботний

Саш, оскорбить оппонента - много ума не надо. но это потому, что аргументов у тебя нет. да?

Belich Roman

У каждого человека свои проблемы... Я конечно могу вставить свое слово однажды, но я не могу заставить человека поступить иначе... И в то-же время,- я ценю именно душу... Не все могут справится с пагубными привычками и не все понимают то, что делают...

Ирина К.

ФФФФФУУУУУУУУУУ ! глупая какая ! Я видела в поликлинике такую мамашу, новорожденный ребеночек был весь синий и задыхался, умирал, легкие не раскрылись полностью, она курила всю беременность ! убила бы !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что женщин бить нельзя.. А когда нет рычагов сдерживания некаких. То рождаться полнейшая безнаказанность.. Которая приводит к деградации!!
И это не кот злой!!
Это увы биология!

La Testa

Негативно. Само обидно, когда будущая мама пьет и курит во время беременности. Я знаю одну мамашу, которая курила, когда дитя грудью кормила

Бабулька Из Гадюкино.

И я знаю и не мало

La Testa

Да

Вл
Владимир

Человек разумный в принципе не может курить, пьянствовать, материться...... этим занимается человек загаженый, информационно загаженый.

Пан Стефан

Ну закуривает. И что? У неё же ребёнок чистенький и умытый. В говне не валяется. Какие претензии к ней?

Бабулька Из Гадюкино.

Да лучше он бы в говне, был не так вредно, да рукой маме по морде повёз.

Пан Стефан

Конечно, лучше не курить женщине. А тем более с такой крохой на руках. Но давайте будем добрее, не рубить сплеча.

Бабулька Из Гадюкино.

К чему добрее?

Камикадзе-Божественый Ветер

ОТРИЦАТЕЛЬНО ЖАЛКО ДИТЁ 🖼

Александр Кук

А я всегда предлагаю вместо паршивенькой сигаретки настоящую ..сигару без загару..

Михаил Румянцев

Идиотка вдвойне: с сопливого возраста (когда начала курить) и в нынешнем возрасте.

Бабулька Из Гадюкино.

Дети страдают

Михаил Румянцев

Вот именно.

Vladimir Afanasiev

В моём городе они на каждом шагу. Иногда зажигалку клянчат. А Гадюкино - это где ?

Vladimir Afanasiev

😍😎 Вот и Гадюкино не от следопытов пошло ?)))

Бабулька Из Гадюкино.

Нет. От местных жителей

Vladimir Afanasiev

Что, там жены - тоже мужчины )))))))))))) Или гадюки ))))))))

Бабулька Из Гадюкино.

При чем жены. Там просто жители

Vladimir Afanasiev

Это понятно. Но название странное. Впрочем, в фильмах и не такие встречаются.

Александр Волков

Это она сейчас сигу раскурит и даст малому вместо соски - затянуться пару раз. 🙂

Таяна

Я курила, но подальше от детей. И курить стала когда уже грудью откормила.

Александр Жданов

только потом пусть не просят по телевидению денег на лечение ребенка

Бабулька Из Гадюкино.

Жалко детей

Александр Жданов

всех жалостью не покроешь..

Sеrый

почему сразу горе..вот экология - это ГОРЕ а табак это компонент ГОРЯ

Бабулька Из Гадюкино.

Да на неё насрать..... Малыш дышит.

Сэм

МРАЗИНА!!!🖕🖕🖕 ТУПАЯ !!! САМА ТРАВИСЬ НО ЗАЧЕМ РЕБЁНКА ТРАВИТЬ !!!👹

Козяфка Гы Вооот.....

Это не горе мамочки .....Это Социум ......И воспитание горе Дедушек....

Аптер Пётр Яковлевич

Как они сами к себе относятся?А как окружающие это и так понятно.