Пу
Пума

Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребёнок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу - Света:))

Ответы
Владимир Апальцев

ахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахаххахахахахххахахахахахаххахахаххахахахахахахахахахахаххахахаха еще шутки,как можно БОЛЬШЕ Miss Arrivederci,ПРОСИМ! пРОСИМ!

Vasia Berner

Моего брата мой ребёнок в своём мелком детстве называл Уга. Ну не могло дитё выговорить слово Андрюха. Так и сделался мой брат Угой. А это, кстати, про аксиому о том, что устами младенца глаголет истина.

Сергей.

- Русская ведущая на украинском концерте. С недоумением глядит в список концертных номеров. Потом неуверенно объявляет: "Висела писенька?!"

Дмитрий Каракозиди

Надеюсь не всем вынесет. У греки, болгар кивок головы сверху вниз, означает согласие, а с права на лево отрицание. Вот где будет заморочка.

Аз Есмь Царь

У меня карефан вышел замуж за Натаху, так мы теперь его у мужа отпрашиваем, в гараже пиво попить. . . ))))))

Инна Воронина

Меня так в Болгарии знакомили с девушкой Петей (Петка). Я ели совладала с лицом 🙂

Guevork Kevorkian

В свте новых парламентских и религиозных догм - это вполе современно, два отца

Т. Сергей

ты Агнешка ёб.на мать?.- Я, а что случилось? - мужайся мать... Ёбана убило...

Игорь Либерт

Ерунда, главное чтоб не был папа Вася, а мама Петя)))

Сергей Из Сибири

Как же всё п е р е е б л о с ь в нашем мире ...

Анатолий

а самого Светлановича-то как нарекли?...)))

Roma Mendliht

Каму выносит? Вам...подростёт объясните.

Kim Serg

Ирина,привет!Сама придумала?;) Весело

Пу
Пума

не сама. привет

Kim Serg

А ребенка как назвали-не Гадя,случайно?:)

Пу
Пума

не уточняла)

Олег Диденко

В Европе уже этим никого не удивишь

Leonid Piskun

Хорошо что за болгарского парня...

Давид Акопян

а правильно и объесняет .............

Пошлое Не Вернуть

а бабушку с дедушкой Андреями

Сергей Голдырев

А отчество у него - Светланыч

Ludmila Voth

Подростёт скажет правельно

Владимир С

Болгары вообще недоделаные