Анатолиевич

футболер плачет, что без тренировок может стать инвалидом. А он не думал, когда бил стулом человека, что тот тоже может стать инвалидом?

Ответы
Ника

не стал же......уже порка прилюдная надоела. а как обычные люди бьют, и порой даже дело не заводят......так что угомонитесь уже......

Ника

все зафиксировано, все всё подтвердилось......какого фига мариновать их? потому, что там Пак

Анатолиевич

а если бы они нарвались на крепкого спецназовца и тот бы их укатал, сколько бы было вони? и парня бы закатали лет на 5 сразу. А это уже давно напрашивались.

Ника

если бы да кабы.....что за сослагательное .......?

Анатолиевич

короче, пусть сидят согласно УК. извольте здравствовать!

Ника

и вам не хворать!

Сергей Из Сибири

Любого простолюдина давно бы уже упекли куда нибудь поближе к таёжным делянкам ... эти же на своё бабло надеются ...

Angela На Метле

он уже моральный инвалид, но, честно говоря, комедия затягивается - уж скорее бы выносили суд

Владимир Никитенко

Судья сбил на переходе человека и требует/не просит/ к себе снисхождения. Ни к то не думает.

Анатолиевич

кастрировать судью!

Владимир Никитенко

Футболера тоже!Не должно быть деления на более или менее ценных людей.

Анатолиевич

так точно!

Мила

Считал себя равным создателю! Платили бы как всем, некогда было бы силу показывать.

Анатолиевич

тоже думаю, что в основном это причина подобного хамла

Галина Татаринова

Думал наверное, что ему всё дозволено... пусть на зоне тренируется. Там места много

Анатолиевич

и времени, и режим здоровый

Галина Татаринова

Вооооот

Амина

адвокаты подсказали, как надо себя вести. Вот они и выдавливают из себя фигню.

Анатолиевич

ни чести ни совести. спортпроститутки

Наталья

То, что чинуши побили, так это за дело. Вот водителя не надо было)

Семён Семёныч Горбунков

Он наверное думал когда водителя ногами били...

Наталья Кухаренко

метлу и совок...пусть тренируется по 8 часов

Анатолиевич

и парашу можно попинать

Наталья Кухаренко

парашу пинать это за счет налогоплательщиков, а тут общественно полезный труд...польза

Котик - Наркотик )))

Пусть на лесоповале потренируеться!

Анатолиевич

самое место, и воздух чистый, и режим здоровый

Котик - Наркотик )))

И силовые тренировки ежедневно!

Анатолиевич

натуральные, и много тренеров

Ви
Виктория

Думает о себе из за безнаказанности

Галина Дьячина

Погодите..выпустят придурков..

Юрий Баканов

Да он и так инвалид по мозгу.

Анатолиевич

это все они такие

Елена Дробчак

вы про Кокорина и Мамаева?

Анатолиевич

так точно

Елена Дробчак

вчерась опять про них шоу было...

Nataly Konkova

Не привык он думать

Анатолиевич

это точно, -- нечем

Ал
Алёнка

нет,не думал

Анатолиевич

а нечем, мозгов столько же, сколько и в мяче

Ал
Алёнка

согласна

Анатолиевич

это приятно

Евгения

Верно!!!

Я Счастливая

Пусть отвечает