Игорь Просто Игорь

Подскажите пожалуйста, кто делал санацию миндалин!

Врач сказала, что у меня хронический тонзиллит. Назначила санацию миндалин. Скажите пожалуйста, кто знает: Это больно, чем это делают, неприятно или терпимо???

fa
faraw81

На шприц насаживают аттиковую иглу, раствор (хлоргексидин или мирамистин) вводят под давлением в лакуны. Процедура не из приятных (рвотный рефлекс) . 7-10 процедур.