Света Козлова

гнойнички на миндалинах. Что делать?

Уже пять месяцев побаливает горло не скажу что сильно болит, но ощущение не приятное. последнее время появились волдыри на задней стенке глотки, а несколько дней назад стали появлятся гнойники на миндалинах. сходила к врачу сказали что Фарингит и скорей всего что то с желудком, прописали азитромицин, пропила его и никакова толку. незнаю уже что делать. Подскажите пожалуйста! намучилась до жути. Заранее спасибо!

Сергей Пешехонцев

Иди к врачу! Горло - это к ЛОРу, фарингитами он занимается. Желудок - к терапевту, а потом к гастроэнтерологу и, возможно, эндокринологу.
Народными средствами бездумно лучше не пользоваться.

Юлия Ягодкина

Тонзиллит лечить.
Оториноларинголог знаешь?
Вот.

Анютка Александрова

сами ведь мучаетесь а не вас мучают!... лечится нужно тем что назначил врач... иногда это длится почти месяц... и регулярно посещать врача! иногда в амбулаторных условиях делают промывания горла... но врач должен следить за лечением а не самим себя мучить