Валерия Митюшкина

Гнойнички на крыльях носа

У меня на одной ноздре на крыле возникли маленькие не проходящие гнойнички (уже где-то около месяца) . Особого беспокойства не приносят, не болят, просто покраснение. Что это может быть и чем лечить? Пожалуйста, отвечайте только те, кто что-то в этом смыслит. Без приколов. Заранее спасибо!

Пу
Пулат

Можно получить консультацию врача дерматолога или просто протирать салициловым спиртом каждый день если это поры засорились то все пройдет!