Татьяна Корягина

Люди, подскажите пожалуйста! У человека при глотании чувствуется что-то за миндалинами

проглатывается всё нормально, да и болей нет, чувствуется то ли ком, то ли ещё что-то. Подскажите что это может быть (это не инородное тело)

Александр Сергеев

У меня тоже самое. Даже страшновато идти к лору, но надо. У меня при глотании таблеток от давления часть таблеток постоянно застревает в горле.
Приходится чем-либо заедать твёрдым, чтобы таблетка проскочила.