Hurricane Girl

🖼В этот день 31 год назад, 25 ноября 1992 года, Федеральное собрание Чехословакии проголосовало за раздел страны на два отдельных государства. На Чехию и на Словакию. Случай по своему уникальный. Не было ни конфликтов, ни кровопролития, ни сложной процедуры. Случилось только простое парламентское голосование, которое стало окончательным решением.
Данное событие воспринял как личную драму знаменитый лидер Чехословакии Вацлав Гавел. Но этот человек не вводил военного положения и не отправил войска для борьбы с сепаратистами. Он просто ушёл в отставку. Бесценный по своей гуманности и дальновидности поступок.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И живут в Чехии сейчас прилично .Мне миграционное законодательство нравится .Не выучил язык - проваливай .В отличие от путистана ,где Россию прпквратиоив проходной двор.

Никита Анохин

Вацлав Гавел - драматург, диссидент, антикоммунист, правозащитник. Таких у нас не любят.

Niherasebeblia

да у вас ваще всех умных и образованных людей не любят!да и с чего их любить этому малограмотным быдлопролетариям,дорвавшимся до абсолютной власти в 1917г!👇🖼

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не все,кто у власти подонки и дураки..им повезло в этом смысле,нам нет.

Lliry Hess.

Ни Украина, ни Россия на это не способны.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На что Вы намекаете?