Артем Цвиркун

Приходилось ли Вам вызывать огонь на себя вопросом здесь и сколько пуканов вы подожгли?

–5
Ответы
Таяна

Не здесь. В чате родителей младшего сына... практически все повскрывались... ванили моего, а оказалось он всего лишь их детям отвечал по заслугам. Вчера ванили моего. Я феячнула и вот... вылезло всё. Вообще всё. Ибо нехуй!

Артем Цвиркун

Походу было жарко.

Таяна

А я без погружения в это всё. Понаблюдала просто зашла... как кого карежит и выворачивает...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Здесь нет, учителю немецкого- да. Бедолага не знала что Я владею немецким в совершенстве... Ибо нефиг трогать моего сына...

Ал
Александр

Приходилось но этого не стоит делать. Не нужно быть Донкихотом побьют.

᠌ ᠌

Опасно поджигать их, могут содержимым обдать

То
Томейка)

Смысл жизни что ли-вызывать и поджигать, бр.

Геннадий Смоляков

Кто таки Пуканы? Братья Пукина?

Віктор Край

конечно знаешь! пво на крышах мац-ква, хуйло кричит, что главное теперь сохранить раzию...всё по плану, репоед?

Артем Цвиркун

Да да да. Всех вылечим.

Геннадий Смоляков

Разве может быть неуместный вопрос? В университете говорили: спрашивайте всё что хотите!

Артем Цвиркун

Ну как видно да может.

Геннадий Смоляков

Когда нельзя про что-то спрашивать это религия, точнее секта

Александр, Н.новгород

Да, было ... и не раз...🙂🤷‍♂️

Ту
Тутя

Вроде нет. У меня другие цели

Евгений Андреев

Зарубки на другой клаве.

Ка
Калипсо

Не ставила такой задачи

Артем Цвиркун

Не разу не вступали в полемику и ни разу ваше мнение шло в разрез всех остальных?

Ка
Калипсо

Я про поджигание пуканов

Артем Цвиркун

Это иносказательное выражение обозначающее недовольство чем либо у аппонентов в споре.

Ка
Калипсо

Есть тролли,которые ходят и орут про евреев,например,гадости. Чисто,чтобы выбесить. Это ожно. А если вдруг мой вопрос нечаянно погода, то задел- это их дело) мне пофиг. В конфликты стараюсь не вступать

Артем Цвиркун

Отлично.

🇷🇺Anna😊

кого подожгли?

Сергей Фалендыш

🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не считала)

Александр Николаевич

Расшифруй.

Артем Цвиркун

Ваши вопросы на этом ресурсе многим не нравились?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вроде нет

Николай Смирнов

Не моё.

Эльмира Фассахова

😀не

Майя Петрова

Нет