Сергей Нечепоренко

почему когда женщину добьешься (хотя бы один раз секса), то уже ничего и не нужно от неё..?

Сергей Елькин

От неинтересной не нужно...

Игорь Гладун

Потому что в соответствии с программой, зашитой в ДНК, мужская особь должна оплодотворить как можно больше женских особей. Это необходимо для увеличения вариабельности и повышения шансов продолжения именно своего рода.
Ну если просто - если у вас будет 5 детей от 1 женщины и 5 детей от разных, то шансы выживаемости и последующего продолжения рода намного выше во 2 случае.
"Брак", "любовь", "измена" и прочую хрень придумали люди, никакого отношения к природе это не имеет.

Наталья Васильева

Стоит показать мужчине свою привязанность и
преданность, как он перестает этим дорожить, полагая, что ты уже никуда от него
не денешься. ..ага.. Мечтай! И денусь, и потеряюсь, и заблужусь!.

Се
Сергей

Можно попросить в будущем ж+м+ж

Галеев Айдар

не гони, а кто картошку жарить будет?

Татьяна Шаповалова

Потому что ты дурак. Мне ещё бы секса охота было. И не раз а 100 раз. А ты мудак вобще.

Tima

физиология)

Андрей Чеботарев

если ощущения первого секса очень приятны и если она очень красива, то повторить всегда хочется

Гульнора Мухидинова

Это примерно как у быка каждый раз нужна новая телка. Поэтому их осеменяют исскусственно. Мы все вышли из природы)))).

Альфия Саитова

такова мадам, это нормально)

Ксения Колючева

Значит не любовь а потрахушки.

Анастасия Азарова

ну если мужчина относится к классу "простейшие", то и потребности у него жалкие и элементарные. прости себя, живи как можешь.

Эльвира Баранцева

ну вот.. о чем и речь..

Mashulya Podosinnikova

Очередной этап пройден нужно двигаться дальше .Физиология самца .

Всеволод

бля мужики вы че!

когда мы кончаем, у нас в кровь впрыскивается особые вещества

которые садят возбуждение на нет и тормозят все процессы нервные

это такой ЗЛОЙ РЕЗКИЙ СТОПКРАН

восстановление после него длительное от 5 минут до часа и больше зависит от вас

м тут непричем, это природа, вероятно даже отвращение к девушке

Юл
Юлия

потому что баба кроме вагины между ног ничего из себя не представляет, пелена спадает так сказать