Лена Андреева

продается ли в аптеке снотворное которое действует, а то мне ни одно не помогает(сплю плохо,от любого шороха просыпаюсь)?

Ответы
Рустик М........

Попробуйте такой метод-,не спите всю ночь и днём продержитесь,а затем,как обычно Вы это делаете-на боковую.Многие лекарственные средства сейчас-пустышки или обязательно с побочным эффектом.

Виталий Ивженко

купи по речепту от психо терапевта .а тебе дают то что слабое .а силное ток по рецепту

Олег Евдокимов

некоторым мелаксен помогает

Лена Андреева

сейчас пробую, пока второй день,как то никак...

Анатолий Осийчук

Снотворное здесь не причем

Игорь Морозов

чего не знаю, того не знаю

Лена Андреева

да вам и не нужно)) если только вы не из этих...

Игорь Морозов

из каких? вдруг захочется?!!)))

Лена Андреева

да из звезд эстрады или политиков

Игорь Морозов

не, я точно не из ЭТИХ....))))

Ольга

Донормил - мне помогает.

Абылайхан Тасболатулы

любимый парень есть

Лена Андреева

мы не живем вместе

Абылайхан Тасболатулы

найди другого который полюбит тебя. и он будет твоим снотворным

Гук Игорь

читайте молитвы

Лена Андреева

не знаю ни одной

Звездный Мальчик

возьмите водки

Лена Андреева

помогает,но так на пару раз....

Звездный Мальчик

поработайте со стихией воды, перед сном представьте что плаваете ночью в озере тихом

Михаил Яковлев

Работаете?????

Михаил Яковлев

Кем ? Если не секрет!!)))

Лена Андреева

инженер разработчик в КБ(на мне пневматика,электрика проектов)

Михаил Яковлев

Серьезная работенка!!!!!Замужем ???

Лена Андреева

развожусь, в общем полтора года не живем,решили все оформить

Михаил Яковлев

А так вон в чем проблема !!!! Спать вам вместе надо а непорознь и проблему как рукой снимет100% !!!!!!!

"разумный"

Донормил

Лена Андреева

это ещё не покупала, можно попробовать

"разумный"

мягкое, без эффекта привыкания