Гордая

Потчевать народ чужими мыслями не этично , по мень шей мере . "Рожайте" свои . Шпаргалки пора забыть . Это не школа .

Ответы
Михаил Хепнер

Если мысль чужая и при этом хорошо сформулированная, то почему бы и нет, но только с указанием авторства и своего все-таки мнения...

Гордая

бесспорно .

Михаил Хепнер

рад, что согласна)))

Гордая

рада .

аз
александр зайцев

ну если мы начнем не принимать то никто их нам не навяжет,а так-всегда считают-западное лучше

Елена

Но и знать чужие мысли,особенно умные,не вредно)

Гордая

Если они не штампуются в немеренных тиражах .

Бизсовисный Катяра

согласен! эт называется-плагиат! вот я например ток свои приколы шлепаю.....)))))

Гордая

О, четвероногий житель нашей планеты ! Почет тебе за это !

Бизсовисный Катяра

спасибки!!!!!!!!мурррррррррррррр))))))))))))

Сергей Копаница

где их взять, если это уже кто то произносил? Вот и плагиатим!

Гордая

Как под копирочку .

Сергей Копаница

куда уж нам сирым да убогим...:-)

Гордая

Хм ..

Сергей Копаница

да я имел ввиду что мы практически сами мала чего умного, запоминающегося можем сказать ......

Зиннур (Октябрьский)

Это приказ по большей ,немеренно)... ... ... ... ... ... и т.д ...

Гордая

А что ? Надоело штамповку читать .

Зиннур (Октябрьский)

Перевод ясен...до клише !

Гордая

Да . Так и есть .

Ка
Калипсо

Привет! Сурьезная какая ты сегодня!)))))

Le
Lee-Стричк@

Эх, Птичка, не переделаешь людей))))

Гордая

Привет , Аннушка ! Примитивное мышление . даже если это чьи-то блестящие мысли . Выдают тиражами .

Le
Lee-Стричк@

Я тоже что-то от этого устала. Чем дальше, тем больше пропускаю вопросов.... Чаще - только своим и отвечаю..... Видимо, пора менять формат

Гордая

А меня совершенно удивляет . почему у всех разные вопросы .

S*
Sasha *****

воля вольному ..не все такие...

Гордая

речь не о них .

Алла Русакова

Доброе утро, Вольная Птица!

Алла Русакова

Хорошо! Давай! Только я первое время могу путаться...) А чего это не понравилось то? Ведь жизнь по шпаргалке не проживешь!)

Гордая

Об этом я и говорю . Шпоры - в прошлом . Думать надо своей головой .

Алла Русакова

Ну... видно не у всех это получается.

Гордая

Ой ! Тебе ли жаловаться , вундеркинд ?!

Алла Русакова

Если бы... А я и не жалуюсь...

Особенная Особа=)

рожаем..наша судьба такая...

Инна Сотникова

Птичка, привет!! Как ты?

Гордая

Привет , моя хорошая ! Я замечательно . иногда . А как ты ?!

Инна Сотникова

Тоже, иногда)))

Гордая

Такие мы с тобой . Летим , стало быть , выше !

Инна Сотникова

Да!)))

Т.
Татьяна .........

согласна на 100%

Гордая

Вот спасибо .