Карина Король

🖼 Двойные имена. Новая волна популярности? Почему набирают популярность двойные имена? Родители начинают выбирать имя своему ребенку, только-только узнав о том, что он собирается появиться на свет. Иногда остановиться на одном варианте не удается, и тогда новорожденному малышу готовят сразу два имени. Какие же плюсы и минусы жизни с двойным именем?

Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не могут определиться с одним. Плюс: выглядит почти как дворянское сословие. Минус: в церкви придётся выбрать одно, причём, наименее европеизированное. И в школе странно звучит: Паша-Аслан, это ты девочку ударил, брат?

Stanger

я никогда не гнался за модой или популярностью) фу фу фу - считаю это я)

Денис Долинский

Понятия не имею на этот счет!

Карина Король

🙂 вот и я не имею)) но становится модным

Денис Долинский

не знаю! кому как угодно, то так и называет!!