Ма
Марс

хочет народ украины в европу и пусть может заработают побольше ..наши бы тоже поехали если бы можно было ..нет же кто то сверху кричит нельзя ..вы твари платить не хотите людям как положено и запретами обложили как крепостных и еще хотите преданности к своей родине ..вообще охренели твари ..по хорошему надо обьединить войска украины и россии и снести власти и там и здесь ..

Ответы
Георгий Кожокарь

-зачем ? - заменитель всегда хуже оригинала !

Vladimir Vladimirovih

👍на все 200%за

Марина

И что будет?

Зона_Іn_Тересу

А потом

Ма
Марс

пусть люди сами решают где им лучше

Зона_Іn_Тересу

В Европе)

Николай Лаптев

А потом "объявить войну Америке и сдаться в плен". (это не мои слова, так сказал кто то из юмористов, давно!))

Зона_Іn_Тересу

Лихтенштейну)

Николай Лаптев

Нет, народу нашему с экрана телевизора!))