Зингершухер Цыля

За правду и чувство собственного достоинства, за честь и порядочность здесь бьют?

Ответы
Наташенька

За это всегда бьют...но вы отбивайтесь!

A Lina W

Если успеете увернуться- повезло

Наталья Грибова

Хмм! Да за это всегда бьют!

Юлия Пак

За это терерь везде бьют.

Юлия Пак

Забугорные. Спрашку перепродали. Интерфейс поменяли, правила и контингент подчистили. Здесь раньше были совсем другие условия игры и публика была совсем другая. Я здесь шесть лет .

Зингершухер Цыля

а в чем разница?

Юлия Пак

Задумывалась как интеллектуальная игра. Присваивались статусы за количество вопросов и их обсуждения. Некоторые с тех пор собирают и хранят свои вопросы.

Зингершухер Цыля

А я удаляю. Но ведь проблема в том, что они не все вопросы выставляют для обсуждения. Зачем то отсеивают проблемные и жизненно важные, а никчемные, глупые и безмозглые постоянно фигурируют. Это тесты, по которым они определяют интеллект населения, его реакцию на те или иные события, помыслы, чем живет народ, чем дышит с целью как им в дальнейшем манипулировать и на чем можно сыграть

Юлия Пак

Правильно делают. Люди устали от политических разборок. Скандалы закончились. Сексуальных маньяков тоже извели, была тут и такая стадия. Сейчас все тихо и нейтрально. И пусть. Свои я тоже улаляю через какое-то время. Народ требовал превратить сайт в "Поле чудес"...превратили. они сюда "отдыхать" ходят, а не напрягать мозги.

Чаликушу

никто тут не дерётся😊

Натали

Заносят в ЧС -иногда

Зингершухер Цыля

я не об этом. Банят и закрывают вход в сайт админы

Галина

Вам это не грозит))

Зингершухер Цыля

как раз таки грозит

Галина

У меня другое понятие порядочности.))

Ольга........

Давайте сдачи......

Зингершухер Цыля

это не честный бой, а из-за угла. Как можно бороться с тенью?

Ольга........

Не оглядывайтесь на тень...сама свалит....

Мирумир

мухоморы то ... да

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

как и в жизни.

Майя Петрова

Не достанут

Зингершухер Цыля

поверьте, бьют

Майя Петрова

Да ну. Меня нет. Вы себя в обиду не давайте.

Зингершухер Цыля

за правду меня забанили админы на обсуждайке

Майя Петрова

Я туда не хожу

Зингершухер Цыля

там много было интересных собеседников, Здесь тоска

Майя Петрова

Мне здесь нравится

Марина Александрова

Везде бьют

Галина

БЫВАЕТ .

Татьяна

Бывает

Лерчик !

Бывает

Евгений

Да ну?

Зингершухер Цыля

а ты попробуй написать то что думаешь и тебя забанят. Вот этим админам, которые контролируют каждое слово нужны бесформенные амебы

Евгений

🤝

Татьяна Змеева

А то..

Татьяна Змеева

А то..

*Просто Гостья*

нет.