Ди
Димыч.

ЖЕНА - ........Букву Ж уже разобрали......
........(Е - Буква Есть - образ .......Бытие - форма жизни , в которой человек живёт, жизненый уровень , которого он достиг.)......
..........Н - ( Буква Наш с ять -- ...образ.... внутеннее состояние человека , Это наше близкое родное , родовое)......
...........А - ( буква Аз с ять - .....образ..... Я , -человекс его внутренним осознаниемсамого себя. ).......
Значение Слова .... ЖИЗНЬ ТВОРЯЩАЯ ФОРМА , РОДНАЯ МНЕ. Для думающих

Ответы
Ксения Никуленко

Надо подумать....

Ди
Димыч.

)

Ксения Никуленко

Ну вот я подумала...скорее всего такая расшифровка вполне может быть...

Ди
Димыч.

)