Андрей

Покурить план это грех?

Сергей Васильев

подсесть - грех.

Алеся Кабаева

Покурить не грех! Осуждать тех, кто курит - действительно грех и вреден для здоровья.

Альбина Мещанская

впустить в себя хуй это грех?

Ал
Алёнка

Нет, конечно!

Алла Гордиенко

Один дедушка в деревне вырвал страницу из книжки " Планы партии-планы народа", скрутил козулю с махоркой, дык 10 лет потом Магаданские газеты использовал.

Сергей Девяткин

не грех--это дурман

Марина Миланович

Думаю, что нет, хотя сам не курил ...

Nurik Kurpekulov

В первую очередь, хранить у себя наркоту - преступление. Думайте об этом, а не о согрешении.