Алексей Генералов

Сегодня умер друг, печально, грустно и скорбно. Настроение в ноль!

Ответы
Екатерина Емелина

Соболезную Вам.
Друзья уходят понемногу В небытия колодца мглу, А я всё жду их у порога И в смерть поверить не могу.
(Грахова Татьяна)

Аксинья

Очень искренне сочувствую, не так давно пережила подобное...Привыкнуть к мысли, что подруги нет больше....не получается...

Елена Сентябрина

Про настроение говорить не в тему. Его жаль. У вас и у нас ещё есть будущее, у него нет! Так думаю.

Алекс Венцель

Такое же состояние у меня было когда узнал что умер друг детства...Два года не дожил до пенсии...

Вера Гудкова

Очень грустно, когда уходят друзья!🙏

Людмила

мои соболезнования. у меня 31 погиб кот и то плакала, а уж если близкие уходя то вообще печально

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понимаю... вчера вечером опознали мою сотрудницу в Крокусе. Мы надеялись до последнего, но...

Людмила

Примите соболезнования! Знаю как тяжело, и я теряла друзей и близких ! Держитесь!!

Колосова Наталья

Мои соболезнования. Очень тяжело терять друзей и вообще родных и близких людей.

Бо
Бока

Все умрём, никого не осталось. Лица их вижу на кладбище только, но это не утешает

Лера

Тишина и отсутствие мыслей, надо прос то переждать, можно даже зажмуриться

Алексей Пимяков

скорбите три дня и от себя отпустите. дело в том что они с 2012 года воскрешаются в4 мирах.живут парами строят по 5 семей дома. всем как 30 лет. так что они гооораздо лучше нас живут если не на грещили смертными грехами

Светлана Филюкова (Мериясова)

упокой Господи, душу усопшего раба твоего.....имя.... Владыко!!!...напишите..

Джами Асад

Примите мои соболезнования! Знаю, только время лечит такие раны...

Мо
Моника

Скажи ему что-нибудь на прощание. Мёртвые слышат несколько дней.

Алексей Генералов

Уже сказал и руки хладные пожал

+++ Я Всегда С Вами +++

Соболезную. Хороший друг иногда бывает ближе родного брата.

Алексей Генералов

Это верно, бывает так.

Ко
Котэ

Сочувствую.Я пережил то же самое на новогодние праздники

Хелька .

Сегодня много кто умер в Подмосковье...радоваться нечему

Алексей Генералов

Я поражаюсь нашему населению, идет война, а у нас население живет как будто ничего и не происходит. Веселятся и ликуют им до фонаря всё.

Хелька .

Согласна

Бо
Бока

Так, войны идут постоянно и гробы везут оттуда

Уральская Рябинушка

Понимем, но не в силах чем-то помочь. Наши соболезнования

Николай Костров

Соболезную, Потеря Друга, не высказать словами..Держись.

Алексей Генералов

Спасибо.

Любовь Фоменко

Примите соболезнование. Жизнь имеет грустную сторону.

Татьяна *

Да, печально... все мы уходим понемногу в ту страну....