Алексей

по реке плывет утюг. ну и пусть себе плывет. мне не нужен пенопласт)))😉

Ответы
Андрей Воробьев

ты не дослышал этот шедевр: по реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт

Сергей Ковалёв

По реке плывет кирпич,деревянный как стекло,ну и пусть себе плывет - нам не нужен пенопласт.Красная плесень😉

Маргарита Александровна

по стене ползёт паук,все коленки содраны.К нему лошадь подошла - тоже семечки жует.