Екатерина Шальнова

Если обезьянам дать станок с ЧПУ они Буратину выточат? Навеяно вопросами об образовании в России....:)))

а если еще и по 250 тысяч раздать???

так.. . всем быстро идти в зоопарк и смотреть кто такой Обезьяны:))

Александра

выточат... но сначала отделят это ЧПУ от самого станка...

Евгений Добрынин

обезьяны с высшим, не выточат, а вот самотык смогут.

Дмитрий Чернов

Вот, одна уже пытается за 120 000 руб в месяц

Ол
Ольга

Если научить обезьян тыкать пальцем в нужные кнопки - да, запросто. Даже зайца можно научить курить.

Лена Егорова

Выточат, если случайно (или научить) нажмут кнопку пуск. Если поставить " таджиков, то будет дешевле и никакой станок покупать не придётся, да и бананы будут не нужны.