Юлия Козулина

Почему успешные специалисты с высшим образованием не могут в России подняться с колен ?

Венера Арзыкулова

Странное словосочетание - "успешные специалисты не могут подняться с колен".
На мой взгляд, как раз успешные специалисты успешно применяют свое высшее образование на практике.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Россия страна кумовства, мзды, казнокрадства, ей не специалисты нужны, а проныры...

Маргарита Шевкунова

Дело не в коленях а системе.. . Система построена на отъём средств у населения и паразитирование отдельных классов.. . Паразитам не нужны специалисты пока есть варианты кормления без применения специальных приспособлений. Главное - создать условия не комфортности классу паразитов т. к. уничтожение оного ничего не даст ввиду его воспроизводства.

Искандар Акбаров

"на колени" надо упасть сначала, потом уже вставать. Кто не падал - живут неплохо.

Евгений Муравьёв

потому что всем правят воры и бандиты, начиная с кремля, посмотри ролик и убедишьсяhttp://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw