Юлия Кипяткова

Реально ли стать качественным специалистом без высшего образования?

Инна Богомолова

Смотря в чем. В чем то вполне реально, в чем то нет.

Екатерина

если ты собираешься работать на дядю- то тебя попросят документы, а твои знания никому не нужны. эо как для гаишника важно документы, а не твои способности.

если ты сам будешь дядей, который огранизовывает бизнес- то твои способности не нуждаються в "корочки", но чтобы быть блистательным бизнесменом нужно идти провереным методом, а не изобретать велосипед. тоесть либо ты делаешь деньги рулишь, либо изобретаешь чтото новое, либо танцуешь под чужую дудку

Оксана Лысенко

Можно!
Вообще, диплом высшего образования еще не значит, что ты вообще специалист.

Crazy Vel

Высшее образование в наше время просто кусок дер. ма не дающий никакого прока, хотя может мне не так фортануло, но как по мне то что мы учим на нахрен не нужно будет для работы.

Иванова Мария

Вполне, главное дар божий.

Артур

а ты будешь что ли дома обучаться??? сомневаюсь
P.S. Адам из рая (слегка не так я его себе представлял) xD

Татьяна Жаркова

Такое бывает... Правда, смотря в какой сфере.

Valera Storogenko

Даже если есть такой человек, то " качественного специалиста" нужно подтвердить высшим образованием. Какие проблемы могут возникнуть с образованием, если Вы " качественнй специалист"? Удачи!

Иришка Круглова

Да легко.
Бывают разные специалисты.
Дворник он ведь тоже специалист, по уборке территории.