Максим

Кто-нибудь может дать ссылку на реакцию серьезных журналистов по поводу фильма г. Лошака "Россия. Полное затмение. "?

То, что годится для узкого круга, то, что в моем понимании больше походило на своеобразный фильм-капустник, было выпущено на массового зрителя. Сколько бедных, неискушенных людей приняло эту издевку за чистую монету. Не было даже сколько-нибудь внятного комментария по окончанию этого фильма.

Или я чего-то не понимаю в этой жизни?

Елена Пилюхина

Нужно воспринимать этот фильм как пародию .Умные люди это поняли, а глупые все равно не поймут и будут продолжать твердить про "план Даллеса" и прочий бред...