Кр
Кристинка

Верите ли вы гадалкам???и часто ли складывалось что говорят'или нет

Ответы
Ни
Николай

В основном лохотрон... сказки рассказывают... Но у меня были случаи... Мама очень болела когда был маленький , пошла к какой-то гадалке типа... та сказала что мой отец , которого я не видел, когда мама была мной беременна ушел к ведьме. И она типа чет там наложила на маму... Она сказала что снимет и мама перестала болеть. Потом у меня были проблемы в жизни ... мама отправила к парню который типа делает массаж хороший и может рассказать многое. Первое что он мне сказал зачем ты пришел ты сам можешь узнать все что хочешь. Но положил меня на стол и при свечах и иконах .... Я увидел картинки с которых офигел... Он мне очень четко рассказал о моем прошлом. И еще начал затрагивать прошлые жизни души... сказал что у меня все проблемы из-за друга и царапин на спине. ( с другом этим мы с детства были вместе , он сказал что я белый он черный , нам вместе комфортно очень мы как дополняем друг друга... Но он сказал что мне нельзя с ним общаться... Другу рассказал ( ясновидящий просил не говорить) друг как -то странно посмеялся сказал что зря он нас пытается посорить и ему будет плохо , ясновидящий пропал... ) Царапины были от ногтей на тот момент моей девушки на спине. Мама отправила к другой девушке меня с братом ( у него то же проблемы были) Она сказала что проблемы брата решатся сами собой и ему не чего делать не нужно , нужно просто подождать. Так у него и произошло через пол года. Мне сказала что все проблемы из-за девушки моей , что она боялась меня потерять и поэтому воспользовалась приворотом из-за этого так у нас все плохо и стало... Сказала нельзя так делать. Сказала что снимет и у меня все в жизни будет хорошо ... Я расстался с девушкой , проблемы закончились . и сейчас все идет к тому что она рассказывала у меня будет в будующем , хотя я не поверил....

Табуретыч

нет,все колдуны,"целители",маги,экстрасенсы и гадатели (гадалки) это слуги бесов,которые не всегда себе отдают себе в этом отчёт.. а бесам будущего знать не дано,они знают прошлое,настоящее,но о будущем они могут только гадать,оно сокрыто от них,при чём врут как правило в сторону погибели души "пациента".. Нельзя к ним обращаться,это мерзость в глазах Бога и прописка в ад для души..

Віктор Олійник

Цель бесов - поссорить и разобщить людей. Они прельщают сверх способностями и используют это с целью погубить как можно больше душ. Экстрасенсы и прочие - это всего лишь марионетки в руках зла. Куклы- и ничего больше!

Артем

одна гадалка в свое время нагадала Наполеону не ходить войной на северную страну-Наполеон усмехнулся и понял что гаданию верить нельзя ,так как Швецию он уже почти всю захватил....в итоге не учел он что она имела в виду Россию!)

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Ju

Гадалки психологию изучают и знают что хочет слышать человек к ним приходящий.разумеется они врут но им верят люди ибо наболевшее

Кр
Кристинка

Но они же говорят что не хочет слушать тоже

Ju

Ну это для адреналина .шок

As
Asen

....Как-то в юности цыганка сказала мне несколько слов...Я посмеялась...Но вспомнила об этом много лет спустя.Все сбылось

Валерий Литвиненко

Не верю. Но один раз предсказание гадалки сбылось Правда это было давно. В начале семидесятых

Александр Змеев

Васе гадалка нагадала три года без секса... Вася ей тут же, два раза доказал, что она ошиблась !!

Николай Шоломон

Ой, тут вообще все намного сложнее, я черноротый, как скажу, так и сложиться, уже замеченно.

Кр
Кристинка

Скажи ка)что у всех все будет хорошо)

Николай Шоломон

Нет, просто интуиция развита, а увех не будет хорошо, печалька, но факт(

Сварожич

Одна предсказала мне жизнь ровно на 10 лет и сбылось всё, даже то что сбыться не могло.

Александр Шмелёв

Гадал на картах (в молодости) получалось. Верю только себе (и то не всегда)-а ВЫ?

Кр
Кристинка

Они конечно что То видят...Это бесспорно

Александр Шмелёв

Кристина есть 10000 способов Вас обмануть

Кр
Кристинка

И все таки,что-то же з

Александр Шмелёв

Простой РАЗВОД-я знаю что ........

Дм
Дмитрий

Это все неправда. Объяснение этому всему - хорошее знание психологии.

Ан
Ангел

Секс снимет стресс –
И это факт:
Чем дальше влез,
Тем дольше акт.

Алексей Голубчик

Верить гадалкам - значит попасть в зависимость к ним...😃

Николай Ушаков

Как в деда мороза! Есть друг и он подарит все что мне надо!

Рамиль Абдуллаев

Стараюсь держаться от всего этого подальше как от грязи.

Василиса Евгеньевна

да. есть отлично говорят. и сбывалось в точности до дня

Чеширский Кот

годать могут все вопрос в том кто может угадывать !!

Дед Дедушка

Я реалист и в сказки про белого бычка не очень верю.

Володя

прогнозы нужны тем кто не собирается управлять.