Аделина Свабода

Сливаете ли вы агрессию, на случайных, посторонних людей?

–1
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Бывает на работе не сдерживаюсь и могу пару ласковых сказать если какой-то придурок достанет. А так в метро один раз наорала потому что до этого зашла в аптеку за лекарсивами маме,а такие теперь оказалось только под заказ и типа я сама виновата и не надо говорить что не знала. А он просто случайно мой рюкзак уронил. Понимающим оказался,просто спросил мол давай вываливай в чем дело и реально на листке написал из чего лучше выбрать чтобы не весь кошелек вывернуть. По стечению обстоятельств сам врачом оказался.

Аделина Свабода

Отблагодари. Человеку не важно, в лицо или на расстоянии. Благодать всегда возвращается. Не важно как.

Ду
Душа-К-Свету

И как извиняюсь это сделать если человека нет

Аделина Свабода

Как всегда мысленно. В фантазиях. Можно и долго. Он почувствует.

Ду
Душа-К-Свету

Ну может вы и правы

Аделина Свабода

Да. Это крутой метод.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу это может такое быть, каюсь!
Если агрессии накопилось прям через край
И второе если человек своим хамски поведением нарываеться на скандал
Тогда даа могу себя и не сдержать

Аделина Свабода

Интересно.

Владимир Асиновский

Никогда в жизни. Помню на работе меня начальник хорошо взгрел за ошибки подчинённых. Но я не перенёс обиду на кого-то

Аделина Свабода

))) тут надобно разговаривать.

Владимир Асиновский

Я им уже всё простил

Аделина Свабода

Хорошо

Владимир Асиновский

тЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОНИ УЖЕ УШЛИ В ИНОЙ МИР

Аделина Свабода

Да, жизненно.

Владимир Асиновский

ещё чего ! Даже на работе бывало начальник меня................ Я никогдане срывался на своих подчинёных

Аделина Свабода

Хорошо.

Александра Опимах

Мне не придёт в голову слить агрессию на тех людей, с которыми я близко не взаимодействую

Аделина Свабода

Сливать агрессию?

Александра Опимах

На ваш вопрос нет ответа
Это не происходит к конкретной целью, это происходит от недостатка осознанности в конкретный момент и иногда от слишком бурного переживания гнева

Аделина Свабода

Не умеете с гневом справляться?

Александра Опимах

Иногда нет

Аделина Свабода

Уверена умеете всегда иначе бы и на посторонних срывались. Но с гневом ведь можно работать.

Александр Милевский

а зачем-прикольно их выводить из себя они такие кирпичи откладывают что залюбуешься )))

Аделина Свабода

Кого из?

Александр Милевский

пропутинцев

Аделина Свабода

Ааа.

Sergio

Конечно, а на кого же ещё? Не на знакомых же. От них ответку потом огрести можно!🙄😁

Аделина Свабода

Опасный ты человек.

Sergio

Да ладно! Я - душка!🤗😎

Аделина Свабода

Правда правда?

Андрей Липатов

было и такое притом люди мягко отступали и не разжигали до конфликта

Михаил Карпов

У меня ее и на родных то не хватает, ещё на посторонних тратить!

Аделина Свабода

Прекрасно.

Fedor Shkenev

Как это? Вы боксер? Боец? Мазохист? Ведь больно может быть...

Milky Way

нет! если надо, то замыкаюсь в себе и решаю вопрос наедине

Аделина Свабода

То есть вообще со всеми моментами удалось разобраться? Вот у моей знакомой на работе напарница подклады ей делает. Та переживает. Что бы ты ей посоветовала? От души?

Milky Way

поговорить конечно ...с напарницей

Аделина Свабода

Она поговорила с экстрасенсом и та ей картинку нарисовала и та слепо верит в этот расклад.

Milky Way

неее...я слепо другим людям не верю, хоть и экстрасенсу

Аделина Свабода

Ну это ты. А это она.

Елена Дробчак

никогда...для этого у меня есть хорошо проверенные люди😁

Аделина Свабода

Это хорошо?

Елена Дробчак

не спрашивала...

Аделина Свабода

)) для вас?

Елена Дробчак

сиренево..пусть не напрашивается

Изя Поцман

Стараюсь никогда так не делать.... Только на виновника...

Аделина Свабода

На виновника получается?

Изя Поцман

Вполне.... Нарисовать портрет на стенке - и дротиками его...

Аделина Свабода

И легче потом?

Аделина Свабода

И легче потом?

Изя Поцман

Легче.... Если что - можно дубиной добавить...

Старый Знакомый

нее..только на проверенных..самых дорогих и близких)))

Аделина Свабода

Зато честно.

Старый Знакомый

это юмор))) я вообще спокоен как удав))))

Аделина Свабода

Хорошо.

Майкл Карлсон

нет!
🖼

Аделина Свабода

Хорошо.

Психоделический Енотик )

Стораюсь не сливать , да и агресировпть по меньше )

Психоделический Енотик )

Чичас в личку скину пару видо

Аделина Свабода

Благадарю за помощь. Очень приятно.

Психоделический Енотик )

Пожалуйста)

Наташенька

У меня не бывает столько агрессии...чтобы сливать.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Наташенька

🍀🍫мне тоже нравится))

Санёчек Я )

В позитиве нет агрессиии😁 только нравоучения

Аделина Свабода

Хорошо.

Санёчек Я )

Ага😁 заебись🤭

Lаzy

Нет.. Для посторонних- чрезмерная веселость..

Аделина Свабода

Как это?

Сергей Хрулёв

Нечего сливать, могу только отразить чужую.

Аделина Свабода

Каким образом?

Сергей Хрулёв

Если человек очень захочет, я ему отвечу. А без толку случайных, посторонних людей трогать зачем?

Аделина Свабода

Не зачем.