Федот Макуха(Mc-Ukha)

Модуль фактов всегда прав...

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ва
Валенсия

если этот факт сама увижу..наговорить могут всякого..

Nikolai Garskov

Противоречие. Факторинг модулированию не подлежит.

Марина Марина

ой (((((((((((

Nikolai Garskov

Извините, не в свою область вторгся

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А факториал модульности не равен нулю!

Виталий Виталий

это только модуль, как же он может быть прав

К)
Кира ))))))))

а факты упрямая вещь но не всегда они правы

Вячеслав Силин

и что, это отражается на моем внешнем виде?

Максим

Я всегда в математике не разбирался 🙂

Ольга Леонова

Никогда не говори всегда и никогда!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Модуль фактов самый умный...

Евграфия Дормидонтовна

Тот кто говорит то что точно знает

Надежда Лапочка

да...(все через системный анализ...)

Гордая

Ты не представляешь , что это !!!!!!

Пан:tophat:да

- Парадокс кота Шрёдингера описывает ситуацию, в которой кот в ящике должен, во всех отношениях, рассматриваться как одновременно живой и мёртвый. Шрёдингер придумал этот парадокс, как оправдание для убийства котов. - Трусы были изобретены моряками в шестнадцатом веке, чтобы не вызвать гнев Посейдона. Считалось, что вид голого моряка может разозлить морского бога. - В 1948 году по просьбе умирающего мальчика легенда бейсбола Малыш Рут съел семьдесят четыре хотдога и умер от отравления. - До изобретения аэроплана братьями Райт, те, кто желал летать, должны были проглотить 200 фунтов гелия. - Если у тебя проблемы со счётом, ты можешь использовать следующий мнемонический приём: одни меньше двух меньше 60 больше 12 меньше шести триллионов больше 504. Тогда первноначальные трудности со счётом покажутся тебе мелочью. - Модуль фактов самый умный. Модуль фактов самый красивый. Модуль фактов сказочно красивый. Модуль фактов всегда прав. - Квадратный корень веревки - это нитка. - Римляне изготавливали зубную пасту из человеческой мочи. Моча использовалась как ингредиент зубной пасты до 18 века. - Мария Кюри изобрела теорию радиоактивности, лечение радиоактивности и смерть от радиоактивности. - В викторианской Англии, незнатный человек не имел права смотреть прямо на королеву, так как считалось, что бедняки могут украсть мысли. Сегодня наука доказала, что лишь менее 4% бедняков на это способны. - Эдмунд Хиллари, первый человек, забравшийся на Эверест, сделал это случайно, когда погнался за птицей. - До изобретения яичницы в 1912 году на завтрак обычно ели целые яйца вместе с скорлупой или толченые камни. - Согласно самым продвинутым алгоритмам, лучшее имя в мире - это Крейг. - Сны - это способ подсознания напомнить человеку, что ему нужно прийти в школу голышом и лишиться зубов. - Киты вдвое умнее и втроее вкусне чем люди

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Представляю...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ручки.Ручки.Ручки.Ручки.Ручки.Ручки.Ручки.Ручки.Ручки.Ручки.Ручки.Ручки.

Ви
Викуська

покупатель тоже...пока не купит)))

Любовь Х

Это с какой стороны смотреть....

Рита Мяэорг

Правый модуль всегда факт......

Ярославна )

любой модуть может дать сбой

Anna Kandjarova

Modul faktov - A,U,!!! ponravilos...Skolko let Vam?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Psychrolutes marcidus

Anna Kandjarova

Sposibo! /Nachla ribu rosogo tsveta...!!!/

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Модуль фактов самый умный. Модуль фактов самый красивый. Модуль фактов сказочно красивый. Модуль фактов всегда прав.

Anna Kandjarova

)))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Люди могут жить под водой. Но недолго.

Татьяна

если это достоверные факты

Оля Д

и в чем заключается вопрос?

Ирина Мишина

Глупо было бы сомневаться

Вера Швецова

против факта не попрешь 🙂