Александр Кириллов

Из капюшона куртки вывалился затягивающий шнурок. Как вставить его обратно?

Олег Меньтюков

так же как и резинку в ...трусы вставляют, с помощью булавки !!!

Александр Залогин

))) Берёшь женщину, целуешь её и просишь!))) Ну, а если с этим никах-поможет английская булавка: раскрываешь, протыкаешь шнурок, застёгиваешь булавку. Вставляешь в отверстие, откуда он, пардон, вывалился - а дальше собираешь терпеливо ткань как бы" гармошкой"- булавочка со шнурком при этом продвигается к второму отверстию! Бог в помощь!)))

Григорий Григорьев

При отсутствии булавки, можно воспользоваться канцелярской скрепкой или подходящей по диаметру проволокой, согнутой надлежащим образом.

J*
Julia ******

Английской булавкой захватить кончик шнурка и протащить через кулиску на капюшоне.

Надежда Королева

Вообще ПИПЕЦ!!! Куда мы катимся!!! Ты ещё спроси как жопу вытирать!
Что булавки уже отменили!

Дмитрий Чубов

А если там люверсы и булавка не влезает? Умники, думайте шире.

@.
@........

Берете булавку английскую цепляете за конец шнурка, застегиваете и держа за булавку протягиваете шнурок куда надо. Булавка хорошо прощупывается сквозь ткань и перебирая руками вы легко протащите шнурок.
dic.academic.ru/pictures/wiki/files/83/Safety_Pin.jpg

Иван Иванович

Купите булавку по размеру отверстия шнурка пристегните к концу шнурка и протяните по всей длине

Ольга

проталкивайте какой нибудь палочкой (например спицей)
или возьмите огромную иглу и вставте туда шнурок

Саламат Осмонбаев

попробуй шпилькой гораздо проще чем все остальное, ппивыкай шпилить пацан

Людмила Дозорцева

Возьми булавку, по размеру подходящую для отверстия в капюшоне, на один конец шнурка прикрепи булавку и в отверстие просунь до выхода: -):-):-)

Мария Безпалько

булавку привязать и вперед

Inna Prusova

Булавочкой