Антон

Куртка и толстовка с капюшоном. Уау носите Вы? Вынимаете, заправляете или надеваете второй капюшон?

Ан
Ангела

носим носим, особенно сейчас, когда 35 градусов!

Раиса

Кладу один капюшон в другой. Если заправлять под куртку будет выглядеть как горб.

Анатолий

Предпочитаю заправить под куртку, если толстовка с капюшоном.

Ка
Катюша

Зависит от размеров капюшона и от того, насколько дебильно это смотрится со стороны)