Zulfira Ahmadullina

Куртка и толстовка с капюшоном. Как носите Вы? Вынимаете, заправляете или надеваете второй капюшон?

Ол
Оленька

Я покупаю куртки с отстегивающимся капюшоном. Поэтому проблемы такой не возникало. Кстати, вот сайт http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx, который братишка посоветовал. На нем купил себе нормальную толстовку. Там еще много чего есть, может кто выберет себе подходящую вещицу.

Рита

У меня куртка без капюшона. Обычно вынимаю капюшон от толстовки поверх курточки.

Марина

терпеть не могу когда так носят.

Машенька

наверное стоит один из капюшонов запрятать вовнутрь. решать тебе какой

Ок
Оксана

у меня так недавно получилось чисто случайно. дождь был, замерзла и на работе толстовка "запасная" была только с капюшоном. так я один капюшон вдела в другой. так получилось что на куртке капюшон был больше и по этому выглядело не очень стремно. вовнутрь заправить не вариант - горбом кажется.. уж лучше так...