Мария Калинина

Вы,когда нибудь надеваете капюшон у своего халата или домашней толстовки?

Ве
Вера

да и что

Да
Дашенька

Принципиально халаты без капюшонов. Честно, мне непонятен капюшон на домашнем халате. Ветра вроде дома нет, отчего защищаться)))

Ал
Алена

только когда вымыла голову а в квартире холодновато

Инна

У меня волосы длинные, когда ложусь на кровать после ванной, то одеваю капюшон, что бы подушка сухая была.

Ан
Анна

Только в экстренных случаях,когда надо скрыться от кредиторов.:-) но они блин,все равно узнают.

Лена

капюшон халата на балконе,если куришь....

Се
Серёжа

Капюшонный маньяк,как мы Вас ждали!

Ольга

нет у меня ни халата, ни толстовки.

Ек
Екатерина

нет но покупаю всегда с капюшоном-нравиться