Андрей Кокушев

Уважаемые граждане Спрашивальщики, почему Вы задаете глупые вопросы, Сколько мне лет? А как я выгляжу? А что такое любовь и тд и тп, порой такую ерунду спрашиваете? Я не понимаю, ДЛЯ ЧЕГО? Есть очень интересные и умные вопросы! А если Вам скучно есть Соцсети, Форумы наконец чаты, где собирается круг по глупым интересом и они все там вместе катают эту каляску туда-сюда, то Вам имено к ним надо! Не засаряйте пожалуйста СПРАШИВАЛКУ! Извините если кто не понял!

Ответы
Наташенька

Люди!!! Не слушайте его! Задавайте любые вопросы...и глупые и умные и про любовь...и даже про возможность дружбы между мужчиной и женщиной...и,шут с вами, про смысл жизни тоже...Уфффф.....и про курицу и яйцо тоже))))).....Это же Спрашка!!! Здесь не вопрос главное, а общение)))

Наташенька

Вы злесь давно?)

Андрей Кокушев

Уже 3 года!

Наташенька

Давно...а я с августа 2014-го...почти каждый день захожу))

Андрей Кокушев

Ушел извините очень надо! Удачи Вам не забывайте меня, пишите!

Наташенька

😊пока))

Le
Lee-Стричк@

Знаете - на каждый вопрос найдется желающий ответить. То, что кажется глупым Вам, кому-то очень даже подходит. Не судите, да не судимы.... Кнопочку Пропустить придумали специально для этой цели.

Le
Lee-Стричк@

То есть - согласие

рк
роман капориков

Конечно)))

Le
Lee-Стричк@

Не буду тебя смущать смайликом))) Да ещё здесь)))

рк
роман капориков

))))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))

Леди Мила

Мне не нравится, когда начинают указывать, кому и как тут общаться.. каждый выбирает тот формат, который ему удобен. Не нравится человек - блокируйте, и общайтесь, с кем интересно.

Андрей Кокушев

Для этого существует масса сайтов и форумов! Ну если им здесь так хочется тупить , ради Бога, я не против!

Леди Мила

Просто заносите в черный список, кто слишком надоедает, они больше не встретятся.

Андрей Кокушев

Я не злой, для этого есть кнопка "пропустить"!

Леди Мила

как хотите.

Андрей Кокушев

Мне так удобней! Я суммирую балы по глупым и тупым вопросам! И есть список постояных спрашивальщиков, создалась очень ясная картина о некоторых личностях! Потом этих личностей ищешь в соц сетях смотриш их друзей и понимаешь на сколько в целом у нас народ глуповат! И уже понимаешь почему люди клевали и досих пор клюют на МММ или Чубайса с его привптизацией! И почему у власти такие партии и лидеры которых выберали эти доверчивые и глупые люди! Экономику в задницу загнали мы своим выбором! Подумайте об этом как нибудь!

О.
Ольга .....

Тут в праве каждый задавать свой вопрос, не вам решать глупый он или нет , может это вам сменить сайт на более эрудированный или просто перелистывайте вопросы , какие проблемы?

Екатерина Сенникова

не буду отвечать. так как не хочется грубостей.

Fedor Shkenev

А для любителей тонких нюансов тоже есть отдельные доски на узкоспециальных порталах-например-"К фонетической проблеме твердого Щ в раннем творчестве Бальмонта"

Nora

👍 Вы правы очень надоели слюни и потреба ..есть определенные сайты для одиноких сердец..Все свое нутро общелюдно вываливать не просто не красиво..гадко.

Андрей Кокушев

Спасибо! Я полностью согласен!

Светлана Спицина

надо быть терпимее к человеческим недостаткам,если человеку одиноко и поговорить нет другой возможности,не будь таким категоричным

Уральская Рябинушка

Всё верно, но им глубоко наплевать на этот вопрос. Ещё в ответ спросят-а как вы меня оцениваете по десятибальной шкале.

Андрей Кокушев

Хорошо то как! Зная что есть на сайте здравые люди! Спасибо! от души!

Уральская Рябинушка

Вам спасибо за вопрос. И просьба (я сама такая же придирчивая): зайдите ко мне на страницу и посмотрите мой вопрос, если считаете нужным-ответьте. Мой вопрос-одно из составляющих вашего

Андрей Кокушев

Я немножко Вам добавил в личке свое мнение на Ваш вопрос!

Андрей Кокушев

А Вы прочитали мое дополнение или нет!

Уральская Рябинушка

Вы говорите в ЛИЧКУ? Но в личку мне ничего не пришло

Тамара Синельникова

Я Вас отлично понимаю и поддерживаю У меня такое мнение что здесь половина дураков и вопросы из психушки.

Надежда Волкова

лично я не поняла. вроде в чужие монастыри со своими правилами..? что мешает уйти?

Ольга Никонова

👍...я вот ничего не спрашиваю, а глупости читать иногда надоедает)))

Вадим Русских

Андрей- если для Вас любовь- какая-то ерунда, Вам надо валить с сайта!

Юрий Добронравов

Согласен. Игра в вопросы и ответы превращается в черт знает что! 😡

Вадим @

А тебе не пох? Всем насрать на тебя, на вопросы, на твой манифест.

Андрей Кокушев

Не хами! Будь умнее своего Эго!

Вадим @

часто тут умных встречал?

Андрей Кокушев

Стараюсь таковых увидеть, но к сажелению не всегда получатся!

Вадим @

Зайди к Соловьеву. Тут домохозяйки

Андрей Кокушев

Тоесть я сейчас переписывась с домохозяйкой да?

Вадим @

Процентовка. А вообще да, домохозяйка) Кашку будешь?

Л=
Леди =)

Каждый имеет право задать свой вопрос. Такой какой ему хочется

Андрей Кокушев

Согласен, только не тупой разумеется!

Л=
Леди =)

Наверно каждому своё)

Андрей Кокушев

Согласен! Каждому свое Всаднику стремя охотнику ружье!

Л=
Леди =)

Все имеют право на существование)

Андрей Кокушев

Согласен! Без дураков мир лопнет от извилин умных!

Александра

вряд ли они себя считают глупыми...их в чаты не загонишь... 😄

Вадим Осипов

Легче умному объяснить, что он дурак, чем убедить дурака в том же! 😄

Александра

мы-то умные...))

Вадим Осипов

Значит нам (Вам) легче! 😘

Наталья Митро

😂 неужели и девчонки об этом спрашивают?

Наталья Митро

лично мне пофиг кто где живет....

Андрей Кокушев

Да я не об этом, Вы наврное не поняли меня!

Наталья Митро

поясните?

Андрей Кокушев

Удачи Вам и всех благ! Досвидания!

Наталья Митро

и Вам того же желаю!

Юлия

А на какую тему вы хотели бы пообщаться?

Андрей Кокушев

Ваш выбор!

Юлия

Я люблю говорить на духовную тему о пользе Библии.

Svitana @125

в чем заключается Ваш умный вопрос?

Svitana @125

тогда надо все принимать как есть...зачем кого-то перевоспитывать? смысл? результат?

Андрей Кокушев

Поймите, я не занимаюсь воспитанием я привел факт! И кто маломальски смышлен мне пишут правильно, а кто глуп.……!!!!

Svitana @125

😊

Андрей Кокушев

Удачи Вам!

Svitana @125

Взаимно)

Елена

Да,не понятно....А Ваш вопрос о чем?