Алексей

Читаю новости...тут митинг в защиту животных...тут митинг против жестокого обращения с животными....где митинги против жестокого обращения с людьми?

Ответы
Мирумир

А мне понравилось в Новостях. Замначальника Шереметевской таможни посажен аж на 3.5 года колонии за то, что задержал контрабандиста, которыйй провозил дорогие часы. Таможенника посадили по навету, а эту падлу выпустили и дали смыться из страны. А за ребенка сбитого на пешеходном переходе - полтора года колонии поселения. Убила всех сук.

Алексей

так и есть...и пострашнее...

Мирумир

я чуть телек не сломала, аж вскочила с места. А я б...ь еле добилась, всю кровь мне выпили кондомы.

Алексей

права Наталья..от этой системы...я рад..что смогла...

Мирумир

сражалась как могла, прокурора по телефону (спасибо не матюком) орала как потерпевшая. Потом боялась, что воронок за мной приедет. И на следака. Последний гнила позорная. Ненавижу их.

Лека Лютер

Против жестокого обращения с людьми принят ряд законов, а животные по большому счёту беззащитны перед человеком

Алексей

для каких людей..уточняю Вам...

Лека Лютер

Вы мне уточняете, или хотите что бя вам уточнила? Для граждан РФ

Алексей

почему их тогда не выполняю..коль уж они прописаны

Лека Лютер

А это уже вопросы к людям

Алексей

имена..фамилии..кто в ответе

Светлана С.

по сути, с животными никогда не церемонились, и митинг они не организуют. А вот и так людей чересчур много

Светлана С.

если выбросят ребенка, вся страна узнает, зачем за них переживать

Алексей

детей выбрасываю гораздо чаще....увы..таковы реалии...

Светлана С.

где вы живете? в индонезии?

Алексей

если бы...да же открытые сводки еженедельно фиксируют 2-3 случая оставления детей...сами догадаетесь сколько в закрытых?

Светлана С.

вы очень хороший человек! каких мало. но, все равно, мне жалко всех этих кошаков и собак, но если надо, я усыплю не задумываясь

Ирина

так нельзя у нас на такие митинги ходить. не согласовав его с властями))) вот такой вот парадокс

Ирина

действительно зачем)) все равно ер победит

Алексей

да..и страна так и останется в осаде...

Ирина

в общем п... дец

Алексей

полный)))

Ирина

😣

Табуретыч

От животных вреда никакого,а от людей его полно..

Вера Bdfyjdf

Действительно, где? Давайте организуем!!!

Алексей

отказов..9...за лето...

Вера Bdfyjdf

Кто отказал?

Алексей

мэрия города...

Вера Bdfyjdf

Несправедливо!

Алексей

а им то что...

Лора

животные за себя постоять не могут

Алексей

а люди могут?

Лора

конечно

Константин

Да кому эти люди на хрен нужны.

Алексей

Вы про себя....™️

Константин

Я про тех кто называет себя обществом.

Лариса Поломошнова

Люди это малоценный материал!

Лариса Поломошнова

Только войны не надо!

Алексей

не надо.....я на ней воевал....долго...

Лариса Поломошнова

Значит все понимаешь!!!

Алексей

и знаю....

это только русские понимают))

а Вы из какой страны?)

Алексей

родился в ФРГ

ну, там их тоже много)

Алексей

тогда только посольские...

ну, у нас давно такой вопрос уже пишут) наверное расходится эта мысль)

Мир

Таковых не имеется сейчас

Алексей

с кем жестоко обращаются?

Мир

Люди с людьми.... И представьте, довольно парадоксально будет выглядеть такой митинг

Алексей

нет..никаких парадоксов...

Мир

Но все равно это как-то не так смотрится со стороны

Алексей

о....далеко не со стороны....

Мир

Все равно как-то не так..Хотя жестокость видим постоянно...по телеку и тому весь день про ту самую жестокость твердят...

** Виктория**

Геи постоянно митингуют))

Лариса Мельникова

так люди млекопитающие

Алексей

и....?

Лариса Мельникова

и недостойны защиты

Алексей

а животные не млекопитающие...

Лариса Мельникова

а они достойны

Алексей

странно...мыслите...

Лариса Мельникова

почти сплю

Галина Мамаева

Сам будь милосерден))

Алексей

с человеками точно жестоко не обращаюсь...