Ги
Гита

Говорят противоположности притягиваются ,отнюдь ...Иначе люди бы не искали родственные души .Что то не стыкуется тут?

Ответы
Фред Черных

это по Дарвину. Единство и борьба противоположностей. Константин Ушинский — Вместе тесно, а врозь скучно: Сказка для детей. Говорит брат сестре: «Не тронь моего волчка!» Отвечает сестра брату: «А ты не тронь моих кукол!» Дети расселись по разным углам, но скоро им обоим стало скучно.

Ги
Гита

Социум

Фред Черных

а проще

Ги
Гита

Не можем когда не хотим)

Фред Черных

Какая то глупость. Если не можешь, всё ясно. А там хочешь или нет уже не имеет значение

Ги
Гита

Отнюдь

Ирина Карпова

партнеры даются нам на время. для обогащения своего внутреннего мира, получения новых знаний, умений.это просто жизненный опыт . как только он передан- отношения заканчиваются.измена- это уже поиск новых знаний.

Ги
Гита

Спасибо за ответ

Ирина Карпова

хоть не смайлик...

Ги
Гита

Хорошо ответили)

Виктор Шаламов

Всё стыкуется. Родственные души ищет тот, кто нуждается в поддержке. На какое то время. А вот для долгой и счастливой совместной жизни нужна противоположность. Потому что с родственной душой становится скучно.

Ги
Гита

Не знаю насчёт скучно

Виктор Шаламов

Вы ещё не знаете, но вы ещё узнаете. Как говорил подпоручик Дуб.

Михаил Зарипов

Не противоположности, а дополнения. То есть не "хороший и сволочь" "чистый и грязный", а именно дополнения, которым вместе лучше, чем поодиночке.

Ги
Гита

Спасибо

Ведающий.

Противоположности притягиваются для того, чтобы научить друг друга. Научившись жить родственным душам уже проще любить друг друга.

Ги
Гита

Похоже на правду

Ведающий.

🤝

Muhiadn Tulemisov

не забывайте за нами следят сверху согласно нашей кармы подбирают пары

Ги
Гита

Спасибо за ответ

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Главное, чтоб сисиема ценностей совпадала у людей

Ги
Гита

Вы правы

Ольга........

Притягивается подобное...даже на уровне ДНК....😉

Ги
Гита

Вот и я о том же)

Ольга........

🤝-да...

Ольга........

Притягивается подобное...даже на уровне ДНК....😉

Де
Дерсу

Противоположный пол притягивается...

Ги
Гита

Если так то да

Де
Дерсу

😊