Пилбил Денегнедавал

Морг в Ростове.
–Какая причина смерти?
–Коронавирус.
–А почему тело всё в дырках и синяках?
–Украинский штамм.

Ответы
Редиска

Ну хохлов в окопах свои достреливают, а мы только танками их в землю втираем, чтоб перегной был хороший

Пилбил Денегнедавал

Достреливают, канешна. Только танки ваши до наших окопов нихуя не доезжают. Я пару дней назад на дежурстве лично бэху и бтр сжёг, с экипажем естественно. Приезжайте, у нас для всех вас огоньку найдётся.

Редиска

Ты ещё живой, так напиши завещание, иначе будешь долго гнить, таких как ты в плен не берём, и ты это знсешь

Пилбил Денегнедавал

Ты смотрел фильм "Джентльмены удачи"? Так вот там "Редиска"–синоним пидараса. Ты себя сам так назвал, теперь живи с этим

Ал
Александра

Оооо, я и не знала, что вата редисочной бывает 🤣🤣🤣 Это комично 🤣🤣🤣

Надежда

А в Крыму сейчас сколько таких инфецированных.... Жуть

Аделина Свабода

Не смешно. Тупые шутки стали востребованными смотрю.

Александр Жданов

не смешно. Смотрите, накликните на себя...

Ди
Дикая

Почему египетский напишите украинский

Пилбил Денегнедавал

Будет, будет... Шашлык из тебя будет!

Ди
Дикая

Хех

Галина Галчонок

🤣🤣🤣👍🤝Класс!!!

Sandra

капец

Ок
Оксана

🤣👍

Лариса

🤜🤛

Ок
Оксана

🤣👍

Valera Dedov

🤣😂👍💓🤘🇺🇦

Марина Мари

👍