Счастье Моё

А цель Вашего визита сюда какая? 😊

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Никола летняя 2017 года
*********************************
Когда май в две двойки окунётся
И шагнёт в последнюю декаду,
То, быть может, и святой проснётся
Николай!.. Пока что нам не в радость
Майских дней холодная погода:
То дожди, то утром подморозит…
Как-то там Ярило с небосвода
Нам «шипы» сулит, - никак ни «розы»!
Так что ждём Николу мы с надеждой, -
Говорят, он честным был и добрым!
Чтоб сменить нам тёплые одежды,
Пусть Ярилу по лучам – по рёбрам
Он, взлетев на небо, растолкает,
Чтоб весна проснулась полной силой!
Пусть вокруг природа расцветает!
Злость уйдёт, что в душах накопилась!
Уваженью пусть людей научит,
Чтоб не показные охи слушать!
Так давай, Никола, ссоры – тучи
Разгоняй на небесах и в душах!

2017г 20 мая

Владимир Афанасьев

Ну если Вы вне спрашивалки зададите такой свободный вопрос, то на Вас посмотрят с маленькой буквы и могут послать по дальше, а таксисты и другие бизнесмены, юристы, платные врачи и так далее установят цену на ответ по данному вопросу.

Br
Brimax76

развеять скуку но с каждым днем здесь тоже становиться скучно все одно и тоже вопросы которые не интересны или повторяются и все включат святых недотрог тоска смертная

Шк
Шкавир

да так... пообщаться... в надежде на что-то интересное.. только вряд ли... все примитивны, односложны и пугливые, как тракторист или доярка в ню-ёрке ))

Носок В Варенье.

Какая цел у вас беседуя с друзьями?если вы общаетесь с другом и у вас есть цель значит не друг он вам...

Водолей.

Паржать над вопросами.ну умора полная.Такой тупизм встречается ну прям детский сад шорты на лямках.

Татьяна Нечаева

общение-но не всегда позитивное, это игра-а такое иногда ощущение,что мир проигрывают и грубят!

Саша Иванов

Культурное общение, расширение кругозора, обмен идеями поиск собут... э единомы шленнников.

Вадим Шашкин

Такая же, как и у Вас. Развлечься. Пообщаться с разными людьми, живущими в Евразии. 😉

Александр Лепа

Отвлечься от хлопот.. Работы просто поболтать с людьми которые мне интересны.

Анатолий Филиппов

Пообщаться Виртуально, из за нехватки реального общения с ПРЕКРАСНЫМ полом!!!

Олег Таб

перекинуться словечком с людьми с которыми в жизни никогда не повстречаться

Просто А...

да никакой... ухожу уже, ухожу
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Счастье Моё

Угу, время то уже не детское.😀

Просто А...

и не только время

Счастье Моё

А что еще?

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Счастье Моё

Надо же, а откуда знаешь, чо я танцевать люблю? 😀

Абрек

Мне звонили)))

Счастье Моё

Вот нигде не спрятаться!

Абрек

Большой брат все видит

Счастье Моё

А маленький?

Абрек

Маленький на подхвате

Во
Ворчун

да вот решил на вас посмотреть https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/46/1556.html

Vlad

а почитать всякие тупые вопросы .... типа этого..😆 👌

Елена Корсикова

Никакой. Я даже не знаю каким образом тут оказалась.😀

Андрей Метлицкий

Развлечься..... себя показать и людей посмотреть ☺️

Максут Сатеков

Здесь оказывается интересно, я сегодня в первый раз.

Счастье Моё

Удачи.

Максут Сатеков

спасибо.

Stormbringer

моральное совершенствование и духовное обогащение