Лёха Балалайкин

Посмотрел по телевизору программу о подделке пищевых продуктов ! Оказывается, что только не подделывают ! Начиная от мучных изделий, про мясо я совсем молчу ! Мяса в наших мясных продуктах нет вообще ! Я предлагаю - поддельщиков пищевых продуктов сажать лет на пяток, и кормить только тем, что производили ! Кто "ЗА" ?

Ответы
Галина

Давно пора, но кого то устраивает травить народ химией . скупает нищий народ и то что и кошки не едят . магазины стали народ "ЛЕЧИТЬ БЕСПЛАТНО ". ЭТО ЧТО ЗА БАРДАК .

Екатерина Емелина

Необходимо вернуть ГОСТы в пищевую промышленность. А наше голосование здесь ничего не изменит.

Лёха Балалайкин

К сожалению...

Виктория Иванова

Бесполезно , даже в ссср не боялись , шли на расстрельные статьи , все равно делали как хотели

Ле
Лео

Ухи у тя доверия не вызывают...!!! Не смотри телевизор ..!!!

Виктория Иванова

Так у меня и нет ваших каналов то … в Бельгии

Ле
Лео

Каких таких ....😳 ваших наших...?? Смотри каким веришь...

Виктория Иванова

Других и не смотрю

Ле
Лео

И правильно....)

Василий Тимощук

хм... что только не подделывают... а, почему - не подделыввают то ? да, потому что - не хотят !)))

Александр

Они пятилетку не протянут. Лучше их на корм собачий пустить, собаки всеядные.

Маргарита Злющая (77Мск)

В мясе, нет мяса? Не подскажете, из чего делают мясо? Или помидоры...

Лёха Балалайкин

Из всего, чего ни попадя . Только не из мяса ! Про помидоры, я даже не упоминал !

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы вообще вникаете иногда в то, что пишете?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лёха, жри кору и водоросли из болот.

Мэ
Мэри

Можно выбирать качественные и не дешёвые продукты, читать состав.

Лёха Балалайкин

Продукты, главным образом, мясные покупаю только на рынке. И у проверенных, знакомых продавцов ! А из купленного мяса, сам делаю колбасу, копчу сало. Магазинам и всё, что там продают не доверяю вообще !

Лека Лютер

Так берите просто мясо, мясные продукты можно и самим наделать

Лёха Балалайкин

Я так и поступаю !

Лека Лютер

Тогда и проблема отпадает сама собой 🤷‍♀️

Лёха Балалайкин

У меня проблем нет ! За Державу обидно !

Лека Лютер

А где держава то? И осколков не осталось

Лёха Балалайкин

Я верю, что Россия ещё возродится ! Не может быть иначе !

Лека Лютер

Из чего?

Так только они сыты и будут. Ну хоть кто то. Пишите меня ЗА.

Сила Ветра

🤦‍♀️ нет вообще! Н-да... На дурака не нужен нож...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То-то правозащитники животных за колбасу молчат

Всегда Котов!

просто не покупайте подделки - это действеннее.

Андрій. Ми З України!

Лучше к стенке, на площади. Иначе не поможет.

Михаил

В колбасе мясо есть.. Правда аргентинское...

Владимир Строганов

Есть Госты на пищевые добавки их много..

Сергій

Так в магазинах будет как при ссср)))

Лёха Балалайкин

А Вы думаете, что сейчас лучше ? При СССР, хоть не травили !

Сергій

Я не говорю что плохо было, но судя по репликам, таких как я единицы

Епифания

От вашего мнения ничего не зависит

Светлана Агламазова

Поддельщики дружно подняли лапки

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну так предложи в думе а не здесь

Лёха Балалайкин

Обязательно !

Лукас Шакал

и взлетят цены на натурпродукт...