Se
Sergey

помогите, нужно купить рассаду на м. Дмитровская, там в академии ТСХА, а как туда доехать? Трамвай 28?

Кр
Кристина

да, 27 и до остановки Пасечная улица, выйдите и перейдете дорогу там и будет академия и теплицы

Максим

Трамвай 27 до остановки ул. Пасечная

Вл
Владимир

Наберите" как доехать" выдадут несколько варинтов от места до места

Светлана Белозёрова

От м. Дмитровская на трамвае 27 до ост ул Пасечная.
Или дотопать пешком от м. Петровско-Разумовская по ул. Верхняя Аллея, но там довольно далеко пилить. И от трамвайной остановки - тоже - прилично вглубь.