Ол
Ольга

МУЖИК В ОЧЕРЕДИ ЗАГЛЯДЫВАЕТ СЕБЕ В КОШЕЛЕК И ПАДАЕТ В ОБМОРОК ЕГО ПРИВОДЯТ В ЧУВСТВО ==ВОТ КОСЯК, ВОТ КОСЯК, ВМЕСТО ЗАРПЛАТЫ ЖЕНЕ ЗАНАЧКУ ОТДАЛ!!!!!!!

Ответы
Руслан Булаев

СМСка - Милый, я люблю тебя. Если ты спишь, пошли мне твои сны. Если ты плачешь, пошли мне твои слезы. Если ты смеёшься, пошли мне твою улыбку. В ответ: - Милая, я сейчас в туалете. Что тебе выслать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

мои подруги уже все замужем)))

Руслан Булаев

опоздал,значить не судьба(((((((((((

Ол
Ольга

увы не судьба)))

Руслан Булаев

аха,согласен

Ол
Ольга

)))))))))