Евгений Снежин--Бригиневич

".. Человек, который влюбляется и переживает блаженное состояние слияния с любимым, не рефлексирует, поскольку его одинокое сомневающееся «Я» и сопутствующий страх изоляции растворяются в «мы». Таким образом, человек избавляется от тревоги, теряя самого себя"- Мигель Сервантес

Ответы
Василиса Евгеневна

весьма правильно.находит защиту в этом.одиноким жить трудно.не всем оно подходит

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.... Хоть и Трудно?!.. НО - есть такое слово - " Надо! Надо нам жизнь прожить достойно, чтоб бы не было так больно.!?

Василиса Евгеневна

мужчинам можно а вот для женщин это плохо

Евгений Снежин--Бригиневич

................🖼воё — это когда не нужно удерживать, догонять, бороться, отвоёвывать, выпрашивать, потому что «твоё» — с тобой

Василиса Евгеневна

само собой.когда происходит все взаимно

Евгений Снежин--Бригиневич

верно так.........🖼

Василиса Евгеневна

не поняла