Чаликушу

Катись,катись яблочко,да по блюдечку-вот вам и интернет!

Ответы
Вл
Влудомир

"свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я-ль на свете всех умнее, всех красивей, а кто не согласен, того в ЧС!" - вот вам и вся Спрашивалка!)

Вл
Влудомир

Ну, слава Богу - а то я уж напужался!) А если идея нравится - забирайте, дарю!)

Чаликушу

😊 мэрси)

Вл
Влудомир

Не стоит благодарности!) Обращайтесь завсегда, ежели что!)

Чаликушу

обязательно

Вл
Влудомир

ок!)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://acx.doref.top/1770112/

Alexandr Egoshin

И камеры через которые яблочко выдает,айфон то есть.Сказка ложь да в ней еамек?

Ssir Ob

Да не интернет. А есть программы ...которые закрутят яблочко хоть до небес...

Александр

И чего американцы, создатели инета, у "дорогих россиян" не спросили?

Дмитрий Александров

катись, катись яблочкооо...ко мне в желудок, Димон проголодался 🙂

——
— —

И не забывайте простую истину, яблочко бывает с червячком 😉

Евгений +++

А не задумывались, откуда взялось это яблочко на блюдечке? 🙂

Чаликушу

тогда за клубочком идти)

Евгений +++

Катушка ниток. Если потянуть за ниточку горизонтально - катушка покатится к нам. Если нитка будет под углом больше 45°- от нас. Думаю, отсюда ноги растут у сказки...

Чаликушу

а за пёрышком если

Евгений +++

Про перышко не знаю )

Иван Хахлин

блин..верно..ноне каждый догадается так "подключаться"...

Владимир Коваль

Катись колбаской по малой Спасской,вот тебе и Wi Fi

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

001_Михаил Шуфутинский - ТополяМихаил Шуфутинский

Николай Ходосевич

Это годится к телевидению. Интернет посложнее.

Чаликушу

не годится.......

Николай Ходосевич

Для интернета нужно два блюдечка и 4 яблочка

Володя

Моя жена мультиварку называет ГОРШОЧЕК,ВАРИ !

Чаликушу

похоже

Владимир Логинов

ну да точно первый выход в сеть был у бабы яги

Владимир Логинов

ну да точно первый выход в сеть был у бабы яги

Вячеслав Иванов

Пожалуй. Лживая жизнь в сказочном интерьере

Дмитрий Лебедев

Нет, это телевизор. Обратной связи же нет.

Чаликушу

но и не покажет то что хочешь

Василий.

Может и покажет, что там у детей творится.

Сергей Селезнёв

цыганочка с выходом.... 😜