Белоснежка С Прицепом

Что разделяет между собой людей? Различие желаний приводит к столкновению интересов. Возникает вражда. Чтобы жить в мире с людьми, нужно ограничивать свои желания нуждами других людей?.

Ответы
Николай Николай

Люди часто дерутся за апельсин,даже не подозревая что одному нужна мякоть для сока,а другому кожура для цедры...иногда справедливо делят пополам,в итоге один теряет половину мякоти,другой- цедру))) существует много способов решать споры...главное учитывать интересы всех участников и понимать друг друга. И не забывать о приоритетах: пол апельсина не стоит человеческих жертв)))

Николай Николай

С хорошими женами мужики становятся счастливыми...а с плохими- философами))))

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Ара Астана

Предлагаю просто в попу послать чужие нужды, если они идут в разрез с Конституцией

Белоснежка С Прицепом

Казахстана?)

Ара Астана

В моем случае да)))

Белоснежка С Прицепом

чёй то)) я вообще то про себя писала)))

Ара Астана

У меня уточняюший вопрос тогда, мадам

Белоснежка С Прицепом

да не вопрос) валяйте)

Парокапельные Батареи

Просто нужно учиться прощать. И своим примером научите прощять других.

Белоснежка С Прицепом

не умею прощать..на словах -да..а в душе все остается

Парокапельные Батареи

Душу чистить просто нужно, есть всего один способ это делать. Сегодня чистил душу. И поэтому легко стало прощать.

Альтер Эго

Не желания, а способы достижения желаемого вызывают конфликты

Котик - Наркотик )))

ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО ДИКТАТУРА ... ВСЕХ ПО ОТНОШЕНИЮ К КАЖДОМУ !

Shadow Of The Times

Нужно идти своей дорогой а не переходить ее другим)

Белоснежка С Прицепом

вот и правильно) и жить надо в свое удовольствие

Shadow Of The Times

Только так)а вот что приносит это самое удовольствие вопрос индивида)мне например приносит удовольствие вид довольных и счастливых родных)

Белоснежка С Прицепом

да практически тоже самое..еще люблю жить когда окружает все красивое..

Shadow Of The Times

Окей нас двое,)))

Майя Черкасова

Людей разделяет. разность духовных ценностей

Ваш Советчик

Чтобы жить в мире нужно уважать друг друга!

Белоснежка С Прицепом

Безусловно

Игорь Булавин

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ НУЖНО И ЛЮБОВЬ )))

Белоснежка С Прицепом

и вы готовы поступиться своими интересами ради кого то..не совсем близкого?

Игорь Булавин

БЫВАЛО И ТАК.. РЕДКО КТО ЦЕНИТ .. ))

Белоснежка С Прицепом

да ваапче) ну их..

Игорь Булавин

ЖИЗНЬ К СОЖАЛЕНИЮ УЧИТ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ВЗАИМНЫМ ... )))

Белоснежка С Прицепом

я разучилась идти на встречу чужим людям..

Игорь Булавин

ПОНИМАЮ

Коля Да

Намутилаа...читай веды!

Белоснежка С Прицепом

А что я не имею права пофилософствовать?))

Коля Да

Это не философия...не хочу грубить милой даме. Можно было бы по деталям разобрать вопрос, НО опыт жизни показывает, что выйгрыша не будет. С женщинами мужчина ВСЕГДА проигрывает!

Белоснежка С Прицепом

))) спать не пора умник вы наш ?

Коля Да

Ну, вот только настроился и пшел....а с Любовью была бы краше! 🌹

Натан Бухман

Нужно понимать других

Белоснежка С Прицепом

понимать?...возможно..

Натан Бухман

А как же Вы узнаете их интересы

Anatoliy Kofman

так на ще. сядут!

Anatoliy Kofman

НЕ Я С ЧАЕМ ГОРСТЯМИ ЖРУ

Белоснежка С Прицепом

)) у нас если не успела..зазевалась..нету, подчистую выгребают..вот и приходится ведрами заказывать..плохо что не растет она у нас.

Anatoliy Kofman

НАМ СмЕКСИКИ НАВЕЗЛИ

Белоснежка С Прицепом

у нас Белорусская и с Марий -эл

Anatoliy Kofman

А Я РОЖОМ С ГОМЕЛЯ

Сергей Суровый

куда сходить??))

Белоснежка С Прицепом

да муж фигня) у меня помимо мужа любимый имеется)вот ему я верна до гроба)

Сергей Суровый

так хде один там и парочка верных))

Белоснежка С Прицепом

увольте) с одним бы найти время по миловаться)

Сергей Суровый

здря)) с праздником!!))

Nikola Mahkov

непоннятки...

Ольга Нежданова

не согласна

Ольга Нежданова

не считаю правельным себя ограничивать , смотря по ситуации