Daniya Shagatayeva

Пособие «Как заводить друзей». Говорите девушке: "Я люблю тебя". Получаете ответ: "Давай останемся друзьями". Бам! У вас появился новый друг. 😃

Ответы
Сердце В Томате

волшебство какое-то...надо говорить не я люблю тебя, а ты вызываешь выброс фенилэтиламинов в моем мозге

Daniya Shagatayeva

Вахахахаха

Mr. Dave

Это только формальность)

Daniya Shagatayeva

Это как?)

Mr. Dave

Мало шансов на то, что они будут друзьями. Неловкость, натянутые отношения, так, знакомые.

Daniya Shagatayeva

Я почти заплакаль.

Де
Дед'уктор

Отлично!*))))гениально!*)))

Ар
Архип-2

Печальная история((((

Daniya Shagatayeva

Не расстраивайся.

Ар
Архип-2

Да нет уж! Всплакну тихонько, незаметно так!

Daniya Shagatayeva

Зачем?

Ар
Архип-2

Это ужасный вопрос -ЗАЧЕМ? Если его последовательно задавать, могут вскрыться бездны!)