Юрий Монгирдас

В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Ответы
Тимофей Бронский

За счастье жить в отчизне лучезарной, за мирный труд, за светлую мечту мы партии любимой благодарны, спасибо Леониду Ильичу !!!

Юрий Монгирдас

и это тоже Губерман?!))

Юрий Маринин

к чему ? ведь только шакалы по смерти Льва гадят на его труп....

Юрий Монгирдас

лев сам того заслуживает- изгнанный по возрасту и слабости из прайда- питается чем попало- охотник из него никудышный- тощает, паршивеет, болеет и наконец издыхает- конец льва-достойный его жизни

Юрий Маринин

все гиены так оправдываются хотя когда то лев кормил его же своей добычей....

Юрий Монгирдас

они вообще то отбирают у него сами))))

Юрий Маринин

если прайд слабохарактерный...

Юрий Монгирдас

характер.. Не думаю, что стОит очеловечивать поведение львов- у них свои правила- одряхлел- не нужен. Люди же наоборот, должны заботится о своих состарившихся соплеменниках- ибо они опыт и информация- самое ценное.

Екатерина Ламберт

давно клали? мне кажется уже засохло и надо обновить :))

Катюша Николаева

(с)И. М. Губерман. А самому сказануть подобное слабо?

Юрий Монгирдас

хоть как то несу культуру в массы- многие начали читать его теперь)А такие фразочки- вроде "а своё" а самому" и тд. говорят как правило люди озлобленные))Мир Вам)

Катюша Николаева

Я не озлоблена, это был просто вопрос, мы же в спрашивалке, если что. Добра вам.

Юрий Монгирдас

оставьте себе- Вам нужнее))

Катюша Николаева

У меня его и так много:) так что не стесняйтесь

Юрий Монгирдас

не беру ничего у незнакомцев))

Дайлова Надежда Гомель

Если сам сочинил - не очень талантливо !

Юрий Монгирдас

это Игорь Губерман- его "гарики"- почитайте ещё в поисковике наберите- там столько интересного!))Не пожалеете))

Дайлова Надежда Гомель

Зачем читать подобную хрень ?

Юрий Монгирдас

Точно!)))Вам- незачем

Андрей Смирнов

и в результате?... счастлив?... ))) смешно...

Михаил Сигетий

а я плевал ,даже соревнования были

Юрий Монгирдас

)))))))ЗдОрово)))Потешно наверно было)

Михаил Сигетий

ну да родителей вызывали ,мол кск это понимать,но родители не пришли

Маргарита С.(Киргизия)

систему изменить очень сложно

Эва Радзакис

ну ты братишь нормально жжёшь

Вит@Ин

Я тоже не фанат И. Сталина :'(

Козырь Любовь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Козырь Любовь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))куда хоть клал))))))))))))

Юрий Монгирдас

на Мавзолей

Козырь Любовь

)))))))Юрий это Вы зря,долго стоять пришлось!!!!!!!!))))))

Та
Татьяна

и система клала и на вас..))))

Юрий Монгирдас

откуда в Вас столько злобы?)))Это же классика- Губерман)))Добрее надо быть- особенно с незнакомцами))Я ведь не сказал Вам ничего плохого))Удачи .

Та
Татьяна

Я тоже неудачно пошутила...извините...но это Высоцкий..

Андрей Журавлев

я чей-то смысла не уловил!

Юрий Монгирдас

может одного "гарика" Губермана мало?))Прочтите ещё- с пользой проведёте минуты чтения)

Алексей Воловиков

ОПЯТЬ ГУБЕРМАН.НРАВИТСЯ?

Юрий Монгирдас

не то слово- обожаю)

Алексей Воловиков

Я ДУМАЮ,ЭТО НАСТОЯЩИЙ САТИРИК

Светлана Бушева

белый стих

Юрий Монгирдас

Губерман

Светлана Бушева

будем знать))))

Анатолий Цыганов

губерман?

Юрий Монгирдас

он самый))Несу его творчество в массы))

Анатолий Цыганов

бог в помощь

Изя Поцман

мудро...

Юрий Монгирдас

Игорь Губерман автор)

Изя Поцман

чувствую - кто-то знакомый..