Годана

Есть якобы специальная фраза, которую пилот говорит по обычной связи с салоном. Обычные пассажиры ничего не заподозрят, а для стюардесс и стюардов это, якобы, сигнал, что дела плохи и что скоро будет экстренная посадка. Какую бы Вы фразу засекретили для экстренной посадки,если бы Вас уполномочили ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Обращение к мтюардессе БУДЬТЕ ДОБРЫ НАМ ЧАЙ ТОТ САМЫЙ ИНДИЙСКИЙ ,это и доля юмора и рекламы и сигнал к тому что мы заходиммна экстренную посадку, во всех остальных случаях достаточно одного слова ЧАЙ , кофе, потанцуем

Годана

да уж ...танцы

Александр Жук Эстония Таллин

Речь не о танцах а о условной фразе ,чем она плоха? Люди не ежедневно летают с этим экипажем и все принятые разговоры они и знать не могут

Годана

)))

Александр Жук Эстония Таллин

Верх красноречия ,не понимаю в таком случае а нахрена задавать вопросы если лень давать коментарий

Годана

так улыбка означает без комментариев ,если нечего добавить ,зачем выдумывать?

Александр Жук Эстония Таллин

И всё же это ленность

Niemand Против Войны

Граждане, без паники. У королевской кобры, находящейся на борту, открылся понос. Так что мы снижаемся.

Годана

😄 капец

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Он ни чего не должен говорить...Если только командир коробля и то не он говорит!

Годана

✋

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Есть внештатная ситуация...Но это другой вопрос.!)

Годана

это как раз тот вопрос

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Есть спецы и им карты в руки.

Годана

спасибо за ответ

Алексей Агафонов

Уважаемые пассажиры кто обранил кошелек с деньгами,они же фальшивые.

Годана

😄 представляю любопытные взгляды

Marija

Уважаемые пассажиры, МОЛИТЕСЬ-САДИМСЯ! ))))))

Годана

😄 ТИПА НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ

Marija

))))) За то -помолятся!)))))

Годана

похоже просто с Богом поговорят !

Marija

НУ ВОТ И СЯДЕМ НОРМАЛЬНЕНЬКО! )))))

Наталья Фокина

Такой фразы нет. У меня муж пилот

Годана

пилот пассажирского лайнера ?

Th
Theodore

Песочные часы

Годана

ёмко